Александра Марахова

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то ВАРЕЖКИ?)))) очень жду вопроса от тебя

Ответы
Олег Гайков

Потому что раньше боксеры бились в перчатках,но боксеры часто погибали,поэтому их сделали такиими, как сейчас есть

Ярослав Вердиев

изначно класификация а потом уже вот такие вопросики . что общего между боксеркой грушой и грушой - фруктом

Михаил Большаков

да, варежку с ними не раскрывай, любите бокс?

Иришка Борисова

Боксёрские варежки .... нелепо звучит)

Михаил Громов

Потому что их нельзя бросить в лицо

**
****ася****

Я даже не знаю!))А ты как думаешь?)