Светлана Устинова

Нурий, почему стало нормой ... злоба, меркантильность, алчность, зависть, подлость, предательство ...........

Ответы
Нукри Калачиков

Светлана что рыба гнеёт с головы ВЫ прекрасно знаете без меня у нас в РОССИИ всё начинается с главы государства парламента правительства думы всё что ВЫ перечислили к ним и относится а отсюда и люди глядя на руководителей стараются им подражать это горе и бич РОССИИ