Глоупен Тырл

Хватит задавать вопросы типа: "Что такое счастье?" Даю развёрнутый ответ, и больше не приставайте с этой фигнёй:
1. Каждая женщина, не зависимо от своего веса, всегда радуется быстрому избавлению от лишних калорий.
2. Ощущение счастья дарит хороший шопинг.
3. Женщин радуют подарки от возлюбленных. Причем стоимость презентов – второстепенна. Ключевой момент – спонтанность и отсутствие повода.

Ответы
Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней..

Татьяна Кострова

Не для всех женщин шопинг входит в категорию счастья. Лично я, НЕНАВИЖУ ходить по магазинам. Покупаю то, что именно мне необходимо. Цена играет роль. Я не такая богатая, чтобы покупать дешевые вещи. Я люблю классический стиль. А получаю счастье от ПУТЕШЕСТВИЯ.

Глоупен Тырл

Для некоторых счастье - стать депутатом. Но таких тоже немного.

Татьяна Кострова

А я им уже была. Мура все это

Наталья Дорош

вот как вы плохо знаете женщин, у всех сугубо индивидуально, я вот вообще не парюсь по поводу веса, шопинг ненавижу до боли в зубах, и про подарки считаю к дню рождения или праздник ладно и то только что то нужное,

Глоупен Тырл

Ну, ежли ты счастлива от этого музона, то ты и впрямь индивид.

Наталья Дорош

это скорее состояние души а не музон, музон у меня совсем не обычный)

Глоупен Тырл

Значит, мне жутко повезло с женчиной. Надысь прихватил по пути домой веточку кустовой хризантемы (ни с того, ни с сяго). Радости было...

Рая Люба

Голодный муж поздно вечером приходит домой. Не включая свет, пробирается на кухню, открывает холодильник, а там записка: "Я твой ужин отдала врагу".
"Господи, неужели теща приехала", – тоскливо подумал муж.

Наталья Светлолобова

Все верно, кроме первого... я расстраиваюсь, когда начинаю терять в весе...очень...до паники...вдруг стану на скелет похожа, как те тетки с картинки про анарексичек...

Татьяна Пантелеева

Счастье - это когда ты живёшь в своём доме, спишь в своей постели,
ешь из своей посуды, ходишь по своему городу.......Счастье - это когда все дома , а за окном ТИШИНА ...

Светлана Вдовиченко

Список неполный. Еще: секс, горячая банька с веничком, косметические процедуры для омоложения, путешествия, кружка горячего чая на морозе и пр. и пр...

Глоупен Тырл

Ага... покакать без запора, за капремонт не платить...
Не жадничай. Хватит и того, что предлагают.

Светлана Вдовиченко

Я не жадничаю. Просто, счастье у всех разное...

Глоупен Тырл

Пусть будет у тебя всё, тобой перечисленное (кстати, желаю тебе этого), но без тех трёх факторов, что я привёл, щайстя у тя не будет.

Светлана Вдовиченко

КАк Вы с точки зрения мужчины можете рассуждать о счастье женщины?

Глоупен Тырл

Блин, это не я. Это наука сделала вывод, опросив массу женщин.

Елена

Да счастья полно, нагибайся да подбирай.... Самое большое счастье нам дают самые простые вещи, которые мы не способны ценить и замечать...

Лилия

Класс, а можно такую же подборку с мужским счастьем? Очень хочется "осчастливливать" мужа почаще, может он и не знает что уже счастлив?

Zlatoslava Utgof

То есть внезапно похудевшая женщина, прошвырнувшаяся по магазинам и заваленная неожиданной горой сувениров - на вершине счастья? )))

Глоупен Тырл

Без всего этого никакого счастья у вас нет.

Мария Владимировна

совершенно правильно, а ещё счастье это когда ты прижимаешься к человеку, а он тебя как крыльями заслоняет от всего мира...

Глоупен Тырл

Наговоришь сейчас. Ты и от тех трёх визжать будешь.

Мария Владимировна

вот именно четвёртого мне и не хватает

Ульяна Уля

Согласна, но это меллчь! Хоть и приятная...... Надо чтоб рядом был человек надежный, любящий и чтоб близкие не болели.

Глоупен Тырл

Такое вот гадство, что, когда всё тобой перечисленное присутствует, оно не ощущается, как счастье (когда теряешь - понимаешь). А от этих "мелочей" вы визжите..

Ульяна Уля

Вы это кто? Большинство? Которое не теряло?

Тамаретта

Не каждая радуется пукту 1...Не каждая ощущает пункт 2...И не каждую можно завоевать пуктом 3...Не однозначно всё!!!!

Светлана Воловик

Всё заложено природой-женщина-самка ищет лучшего самца для потомства, самец старается выглядеть хорошо!

Глоупен Тырл

Чё ты тут вылезла, как в лужу пёрнула. Речь о счастье идёт.

Светлана Воловик

Глоупен-пёрнул ты! Как был дебилом-так и остался!

Глоупен Тырл

Сама дура. Инициативная к тому же.

Светлана Воловик

Подтверждение имиджа-тебя, сука не банят! Идиоты рулят!

Глоупен Тырл

Иди в (_|_)

Светлана Воловик

Ты уже там?

Леди Мила

Все правильно, молодец!! Уточнение: Женщины избавляются не от калорий( их не едят) А от килограммов.

Наташа Белугина

Дня три назад услышала по телевизору, что ощущение счастья от шопинга это обманчивое чувство.

Наташа Белугина

То есть к чёрту чувства и эмоции, главное вовремя и правильно питаться?

Глоупен Тырл

Да ну, глупость. Без эндорфинов тоже нельзя. Если уж тебя шопинг не радует, и цветочки не радуют, придётся тогда колоться...

Наташа Белугина

А если я в последнее время радуюсь от того, что кому-то мешаю жить?

Глоупен Тырл

Так и огребай в ответ.

Наташа Белугина

То есть лучше колоться?

Ирина Ткач

кому как)))) для меня счастье - это покой в душе) никакими калориями и шопингом не добьешься

Глоупен Тырл

Канешна, при такой талии на калории внимание не обращают...

Ирина Ткач

спасибо за талию)

Глоупен Тырл

Маму с папой благодари.

Ирина Ткач

ага)

A<
Aleksey <^>

Я считаю, что это ничего общего с счастьем не имеет. Просто радость и удовольствие.

Глоупен Тырл

Что ты понимаешь в бабском счастье... С НГ!

A<
Aleksey <^>

А ты познал бабское счастье? Вообще-то вопрос про счастье в целом. Явно оно не от шопинга зависит.

Просто Вишенка

)))) Второй пункт можно вычеркнуть. .. или заменить на то, чтобы детки были здоровы. ..

Глоупен Тырл

Не командуй. Может тебе ещё вписать - какать без запора?

Просто Вишенка

Не командую, а вношу поправку в своё понятие счастья .... Шопинг терпеть ненавижу. .. даже удачный. ..

Глоупен Тырл

Не быть тебе никада щастливой, как все бабы. Отойди в сторону.

Просто Вишенка

Эх... печальная печалька. ... (((

Елена Галкина

Счастье это материнство и благополучие и здоровье и уверенность в завтрашнем дне

Глоупен Тырл

От всего вышеперечисленного все вы визжите от радости.