Елёна

"По данным Росстата, в последний месяц лета цены на продукты снизились на 0,6%, передает РИА «Новости». Откликнитесь, в каком регионе такое чудо происходит?

Ответы
Алекс Венцель

Снились только на те, которые вообще никто не берёт. У нас в Подмосковье помидоры и огурцы по 100 рублей за кг .На Арбузы снизились до 20 рублей за кг, но всё равно никто не берёт. Боятся люди отравиться...

Елёна

арбузы - продукт короткого срока хранения..

Артур Недбайло

В Украине. Арбузы за месяц с 5 гр до 2 гр. Помидоры от 7 гр до 2.5 гр. И так все овощи. Сахар на 30%, ещё не сезон.

Артур Недбайло

На много дешевле ! Ведь СВОЙ ! А у нас из Средней Азии ! Привозной.

Елёна

ого... интересно, как складывается ценообразование..

Артур Недбайло

"как складывается ценообразование." Ни кто объяснить не может !! На базаре продаётся зажигалка с фонариком. Светодиод -2.5 гр + батарейки 3 Х 2.5гр. ну и сама зажигалка что то стоит. А продаётся по 5 гр !!! Чудеса торговли !!!

Елёна

и никакого мошенства..))))

Артур Недбайло

Точно !

Олег Плахотин

Никакого понижения цен у нас никто не заметил-может ближе к выборам чудо случится-а живём мы в мос.обл.

Олег Плахотин

Молодёжь справится а за стариков обидно-работали на призрачное государство всю жизнь и получили плевок в виде пенсии ничтожной

Елёна

соглашусь...

Олег Плахотин

А мы доживём ли до пенсии?

Елёна

спрошу иначе - стОит ли на неё надеяться?

Олег Плахотин

А что делать если вкладов в банках у нас нет-копеечная но пусть будет

Вася Пупкин

Это грибы и ягода подешевела. А больше никакие продукты не мониторили, чтобы статистику не портить.

Елёна

опять обман...

Вася Пупкин

а когда в статистике было иначе?

Геннадий Митрофанов

Поражен щедростью правительства,все,как один на выборах,за единую Россию. 😃

Ольга Мерлина

В сезон овощи дешевле. Мы же не в Евросоюзе, где одна цена на год.

Сергей Тычинский

Есть не правда,есть обман,а ещё есть статистика - управляемая.

Виктор Гостев

скажем еа алтае хлебушко не дорогое курица морковь свекла

Леонид Кирийчук

Это наверное в Росстат Петросян перешел работать...

Елёна

Сказочники все..))))

Леонид Кирийчук

Скоро эти сказочники будут в Госдуме...

Елёна

и заживём мы сказочно

Леонид Кирийчук

Согласен с Вами.

Сергей Безденежных

погоди выборы пройдут цены подскочат и не хило

Waw

во всех, если рассматривать фрукты и овощи

Елёна

а если не рассматривать?

Waw

а если их откинуть то на остальное сезон не влияет)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они всегда врут.
статистике нельзя верить

Елёна

статистике - можно. а вот статиста - нет..)))

Алена Шанибова

Видимо в районе здания Росстата

Елёна

видимо.. в отдельно взятом здании-стране...

Оля

У нас подешевел хлеб на 3-4 рубля

Елёна

ого.. а остальное?

Оля

Пока так же...

Юлёнка)))))

Сама ба знать хотела)))

Де
Дед'уктор

Картошка подешевела

Елёна

намного?

Де
Дед'уктор

Сейчас около 9-10, а была до 30

Елёна

Вам повезло.. а остальные продукты?

Де
Дед'уктор

Не особо заметно остальное

Гена Лозовой

это абхазская шутка

Елёна

в новостях прочитала

Иван Полников

в самом деле!

Елёна

отозвалась Украина - там овощи-фрукты-сахар стали дешевле..

Indeets Rybkin

на западе

Indeets Rybkin

понятно.. значит начинается....

Елёна

что именно?

Indeets Rybkin

ну местные делятся уже..

Елёна

я и без церкви такое делаю..

Indeets Rybkin

Мглодца))

Алексей Трегубенков

Пи"дят!

Елёна

нагло..))))