Виктория Скорбота

Мужчины, нужна помощь. Как удивить партнера и сделать ему приятно 🙂 Готовлю много разнообразных сюрпризов мужу на годовщину. Буду благодарна любым ответам как на тему интима так и на тему просто праздника

Ответы
Наталья Волкова

Я своего вместе с друзьями на огромном экскур. автобусе повезла на интерактивную игру в Александров, где его нарядили в одежды Ивана Грозного, нас, 3-х теток - царскими невестами. С помощью экскурсовода выполняли перед ним ,кто лучше, танец, сложные какие-то вопросы были, потом было застолье и он выбирал невесту

Ка
Казанова

Дай ему в свой шоколадный глазик - мужчины это очень любят. Там тугэнько,не так р а з ё ба н о как в п и с ю ш к е,а значит на мног поиятней. Плюс туда же и кончить можно не вытягивая, без г о н д о н а и последствий. Да и тебе потятно будет)))

Виктория Скорбота

спасбо. Одит из самыз частных ответов

Ка
Казанова

А ещё можешь сделать глубокий миньет с заглатывнием спермы после аргазма,тоже очень хороший подарок будет. Ну удачи.

Валерий Демченко

странный вопрос! Главный сюрприз для него-это чтобы ваши сюрпризы не пошли во вред Вашему партнеру. мужчины опасаются множественных сюрпризов без Его ведома. А серьезно-сделайте то, о чем он мечтал давно вместе с Вами сделать!

Виктория Скорбота

спасибо за совет. Да нет ничего глобального не будет. Но хотелось понимать что же мужчины хотят получить в подарок от своей женщины. Спасибо за совет

Di
Divina

Выучите движения из восточного танца , сшейте или купите сек*уальный костюм и при шикарном ужине при свечах в полумраке станцуйте под завораживающую музыку ....Удивлению и нахлынувшим новым чувствам не будет предела .... 😉

Бабушка Морошка

отвлеклись:))))Песню ему спойте!

Виктория Скорбота

тоже вариант. Но я лучше стихами. Этого добра навалом

Di
Divina

А если с голосом не повезло ?...Скрипит местами .... 😄

Бабушка Морошка

чужих не надо!!!!!!!Надо своини словами

Бабушка Морошка

ок. принимается

Евгения Шапиро

самые лучшие праздники - те, что возникают стихийно, самые лучшие слова - не подготовленные и заученные, а простые и искренние, самые незабываемые отношения - когда вы естественны и раскованы.

Виктория Скорбота

это да, но тут т я знаю когда праздник и вот хочется сделать его незабываемым

Евгения Шапиро

да не надо заморачиваться больше, чем надо. от избыточного старания не сможете быть естественной, как отличница на экзамене. просто радуйтесь празднику, легко и непринужденно - и всё получится.

Виктория Скорбота

лано стасибо, вы меня немого успокоили

Сергей Гриценко

если муж любит рыбалку и шашлыки, то купите тройник удочку и кусок тонкого троса, далее на тройник шашлычок, и пусть у мангала с пивком рыбачит.... как минимум жестокий смех обеспечен))

Виктория Скорбота

оу, да рыбалку любит да и шашлычек. Спасибо прикольно!

Ирина

Ничего, если не мужчина ответит? какое-нибудь экстермальное совместно занятие (на Ваш и его вкус - ну хотя бы американские горки), а потом... да сами почувствуете, что потом..

Виктория Скорбота

абсолютно ничего 🙂 Спасибо за совет

Гениальная

Запуталась что то партнер и муж - разные люди? Мужа годовщина ( чего годовщина?) и приятность и удивление партнера - одновременное событие? Что то пазл не сходится

Виктория Скорбота

партнер он же муж, а годовщина нашего брака 15 лет. Чего путаться то 🙂 Лучше советом помогите

Гениальная

Через 15 дайте ему просто покоя

Гениальная

Через 15 дайте ему просто покоя

Виктория Скорбота

да ну, у нас такая жизнь насыщщенная, то я в командировке, то он. То мы ребенка рожали, то переезжали, то кризисы вякие. А жизнь то идет и хочется чего то такого что бы стало вдруг понятно, что мы еще достаточно молоды и что бы радость и счастье, и восторг

Ве
Вера

У меня самой с этим проблемы.... у нас семейных фото не было, так я ему профессиональную фотосессию дарила:-) и фото появились и прогулялись не плохо:-)

Виктория Скорбота

о забанили слово с_триптиз так еще предлагали изучить технику глубокого м_и_нета

Ве
Вера

Ну и модераторы! Я про последнее подумала:-D

Виктория Скорбота

были и более безобидные отдых вдвоем - поездка. Совместная рыбала или любое экстремальное развленчение на двоих. Фотосессия совместная, видиоролик из домашнего видио за все годы. И еще написать стихи и издать.

Ве
Вера

Мне пока это не подходит, но все равно большое спасибо!:-)

Виктория Скорбота

жа не зачто:) может еще кто чт напишет, поделюсь

Mkb K

ась? чего? организуйте ему праздник на природе (вдвоем), если он рыбак,то с рыбалкой. а по интиму: если обоим хорошо, то какая разница каким способом...

Виктория Скорбота

да мы отдыхать поедим вдвоем...хотя может вы и правы дайвинг или морскаярыбала вдвоем будут кстати, спасибо

Mkb K

не за что) Счастливого отдыха и хорошего улова! 🌹

Va
Vaysman55

Закажите для него большой торт, а в торт спрячьте маленькую девушку, думаю, сюрприз понравится, не ново, но мужчинам , почему- то нравится.

Виктория Скорбота

Кстати это самый распространенный совет 🙂

Va
Vaysman55

Так нравится же им, пусть избито, но не про махнетесь с сюрпризом.

Виктория Скорбота

не могу это осуществить сейчас. Едем вдвоем в хургаду. Потому оставлю этот вариант для дня рождения 🙂

Сергей Калмыков

Надо исходить из его интересов и привычек. Можно конечно поломать стереотип, но результат может быть обратный ожидаемому эффекту.

Маргарита Сергеевна

я хоть и женщина, но когда мужу на день рождения купила радиоуправляемый вертолет, он визжал, как ребенок...кстати, ему 48....

Виктория Скорбота

да я тоже подумываю о таком подарке на день рожения

Наталья Бирюкова

Мне кажется что ты сама должна разобраться с этим вопросом. Только ты знаешь свои возможности и возможности твоего мужа

Дмитрий Вахтин

легкий праздник ( поверь перекушает ) . на второй , потребуються чулки (и может что..) и фантазии . да и это и твой празник ?

Виктория Скорбота

конечно это же 15 лет со дня свадьбы. За совет спасибо

Денис Кашарнов

Хоть раз в жизни устроить бардак, ничего не готовить, а потом набираться наглости и попросить все это сделать вдвоем.

Виктория Скорбота

Ой, нам это не подходит. Мы такобычно и делаем:)

Veter

ну если много лет в браке то в плане интима удивить врятли получится , если только ему в подарок торт со стриптизом)))

Виктория Скорбота

да много 15. Торт хлоптно будем на отдыхе 🙂

Veter

А кстати, я бы не старался удивить партнера, но вот романтический ужин и свечи были бы обязательно, просто и со вкусом

Виктория Скорбота

да были уже столько раз свечи и романтический ужин. Как тто уж не сильно

Veter

а где отдыхаете? можно было бы попробовать нечто экзотическое, экстремальное

Виктория Скорбота

не все просто едем в Хургаду. Просто побыть вдвоем 🙂

Александра Загайнова

Жратва жратвой,себя любимую не отразимой сделай,вечер со свечами ,а потом куда нибудь на море отдыхать рваните)

Виктория Скорбота

да рванем в хургаду. там и будем собственно отмечать. Но вот хочется изюминку

Александра Загайнова

Костюмчик сексуалный и не один,чего не делали не когда в жизни удивите мужа) чтоб еще лет цать вцепивши был))) удачи!)

Евгений Ерошкин

Скажу как я себе это вижу... Чтоб женщина в этот день была "в моей власти" и делать с ней всё что душа пожелает 🙂

Виктория Скорбота

Спасибо, это классный совет. Действительно один из лучших, без лишнего ломания. Думаю ему это тоже понравится 🙂

Aleks Sh

Что за годовщина?... Юбилей? свадьбы? год за рулём?.... ЧТо именно?.... уж от этого надо отталкиваться с советами!

Виктория Скорбота

от судьбы не убежишь, но я знаю что это были лучшие годы моей жизни

Aleks Sh

Не думаю.... лучшие ещё в переди))))))) мы 23 почти.... и интерессное только начинается)))) у вас дети?)))

Виктория Скорбота

да дочь почти 14 лет. Мы вместе уже 18 лет, но это как бы официальная дата

Aleks Sh

вот когда дочь подрастёт ещё чучуть.. тогда начнётся лафа)))))))))))))))

Виктория Скорбота

я это за 7 дней первого отпуска без нее уже поняла :))))