Роман

Почему, если разговаривать с изюмом, то сразу "псих-псих, не подходи. Забираю детей и уезжаю. Достал. 45 лет мужику, а он с изюмом разговаривает."?

Ответы
Вера Сорокина

Нужно дать изюму возможность оправдаться - познакомьте его с женой, он найдет аргументы..! Может, он и не плохо на вас влияет. Вот если чернослив... Он гораздо опаснее.

Не
Небодевушкасамолет

о чем можно с изюмом разговоривать? и отвечает ли он вам?

Не
Небодевушкасамолет

не бухаете вместе?

Роман

Нет ещё.

Не
Небодевушкасамолет

ндаа???? я думала по голубой волне(((( на трезвую голову это уже не то((

Роман

Та не.

Realistka

да, действительно, могла бы выслушать ответ изюма...

Альбина Костикова

Смотря о чем шла ваша беседа)))

Роман

Это разные вещи. Вы, как президент должны понимать.

Альбина Костикова

Хотя да. Если б любила, то подошла бы и тоже спросила что нибудь у изюмки

Роман

А вот такую бы жену, я боготворил).

Альбина Костикова

А жена-президент пойдет?

Роман

Так волнительно. Я тогда буду муж-первая леди).

Александр Абрамов

Изюм без косточек?

Роман

Без.

Александр Абрамов

Нужно быть очень осторожным.

Роман

Без этого никак.