До
Домино

Снимки «натуральной» модели plus size Тесс Холидей активно обсуждают в Сети. За последние пару лет американка стала бешено популярна благодаря нестандартному внешнему виду: девушка весит 155 килограммов и не стесняется обнажаться, примеряя самые откровенные наряды. Сама Холидей неоднократно подмечала: на хейт в Сети она не обижается и уверена, что уже скоро люди поймут, что быть толстым не зазорно, а вполне себе прогрессивно. Ради этого Тесс готова потерпеть всю ту грязь, которая выливается на нее изо Холидей регулярно делится на личной странице в Instagram фотографиями, на которых позирует при полном параде: с «боевым» макияжем и в нижнем белье. 🖼 Как американская леди? Вы за Бодипозитив?)

Ответы · страница 2
Беатрис

я противница

Алексей Жук

Это ужасно, они это называют толерантностью

Беатрис

такая нагрузка на организм

Алексей Жук

На органы.....при ее смерти ее органы не потребуются для пересадки нуждающемуся

Беатрис

это будет потом

Edward

она не при жизни не при смерти на фиг не нужна, поэтому и бесится. от недостатка внимания человек начинает выделяться и сходить с ума.

Татьяна *

Жуть