Королева Алина

Новая кандидатура в президетны России - АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ!!! порядок наведет))) И вообще класная тетка! Кто - ЗА??

Ответы
Влад Косичка

Ну как всегда - сначала бардак по всей стране до орбиты МКС сделаем, а потом варягов звать разгребать это. Или без немецких пулеметчиков на вышках не работеццо русскому человеку?

Владимир Федоров

Была у нас одна баба- Аляску просрали. Хватит! Я за то, что бы она была президентом в Чукотском округе. Для Росси она рылом не вышла!

Александр Заболотнов

жуть... Во-первых... не русские правительницы на руси уже бывали, и как-то не очень росии хорошо от этого жилось. скорее наоборот...

Светлана Штандель

президент России может быть только православным, Меркель - лютеранка, до добра не доведет, пусть принимает православие

ЗА..КСТАТИ ОНА И БУДЕТ..ВОТ УВИДИТЕ...С ПРИХОДОМ К ВЛАСТИ У НАС БУДЕТ ПОРЯДОК...И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО...ВОТ УВИДИТЕ..

Андрей Коржов

против!!!! ты не сможешь повлиять на структуру которая давно знает как ты способен думать!)

Светлана Вахтель

это вы решили историю припомнить, что Россия развивалась только когда ею немцы правили?

Алена Коптенко

Живя в Украине, лезть в политику России, пожалуй, не стану) Понаблюдаю со стороны)

Наталья Цабунина

Бесполезно! Всё что вы сказали - только там, у нас дохлый номер, не получится у неё

Aля )))

Я ! ))) Но не думаю, что народ с ней будет сотрудничать , без диктата не привыкли )))

Сергей Исаев

Любой президент пол-жизни отдаст , чтобы хоть один срок поправить в России !

Kondor1260

А как вы думаете, для чего Путин развелся и выучил немецкий язык?

Аида Умарова

Ну,если хотите матриархат, то пожалуйста,немецкое качество

Нина Засыпкина

Я за! Действительно,стоит ее попросить баллотироваться.

Алексей Шилов

незнаю такую может и ас, но я не лезу в политику не моё

Н*
Ната *****

что русскому хорошо, то немцу - смерть))) Не вариант

Валера Злобин

бесполезно , что об стенку головой - не прошибёшь

Гриша Ефимов

Да, но России нужна жесткая рука, иначе развал.

Сергей Терентьев

Ни в коем случае. Без неё феминисток хватает.

Королева Алина

да ну... пока все ёки... правда страна мне не нра.. так что шнурки погладила.. язык выучила... скоро уеду... а ты тут оставайся подыхать.. со своей оптимистичностью и розовыми соплями... березками.. и всякой такой вот хренью...

Сергей Терентьев

И куда собралась, если не секрет..?

Королева Алина

а зачем тебе планы стервы??? собралась куда соответствую.. по специальности... где будут рады.. где будут платить за работу... в нормальную страну... первого мира...

Сергей Терентьев

Да ты шо, и ждут же тебя там... Там таких, как ты очередь, и не только из России...

Королева Алина

да очередь... но мы уезжаем все потихоньку... Стран-то хороших много.. и места там много.. дааа. едут.. и чехи.. и латыши.. и русские.. и хохлы... все едем))

Тамара Кузнецова

да у нас и свои есть... только их не допускают