Анжелика Белавина

Сколько позвоночников у Сергея Крылова?

–1
Ответы
Константин Марсов

Очередной абсурдный вопрос. Если Сергей Крылов - человек, без физических отклонений, то у него один позвоночник!

Константин Марсов

Абсурд. Как он может летать без позвоночника?

Денис Локтюшов

зачем так загоняться..худеет он

Константин Марсов

Он просто не сможет взлететь, не имея позвоночник.

Денис Локтюшов

но онже взлетел на сцену

Константин Марсов

Ясно. В фантазиях и не такое возможно...

Максим Коротя

А зачем кому то точное количество?Даже если очень захочется пересчитать,вряд ли хотя бы один найдет

Андрей The New

Страдание — это дар, ведь оно позволяет вам разделить вашу боль с Христом. Это поистине прекрасно ?

Элль Вудс

оО пожалуй это самый странный вопрос из всех, что я встречала на просторах интернета

Ла
Лариса

не считала)))) не довелось))) скорее столько же сколько и у всех.а может и не хватает))

Валентина Соколова

если не ломал,то столько как у вас-7 шейных,12 грудных, 5 поясничных и 5крестцовых

Юлия Заремба

Не важно и неинтересно Попробуйте.что-то другое Пожалуйста не мешайте!

Алексей Клименко

1 да и тот он сам себе сломал чтобы пролезть в "недоступные" места...))))

Денис Локтюшов

неа неверно

Алексей Клименко

ну я же шучу )))))

Денис Локтюшов

тогда основной вопрос остаёться открытый

Люб Любавишна Любава

Вот уж не считала - столько, сколько у всех, вот только салом заплыли

Денис Локтюшов

нет не верно

Денис Локтюшов

ответ кроеться в его фамилии

Люб Любавишна Любава

Понятно )))))))))))))))))

Денис Локтюшов

что понятно?

Светлана

Столько же сколько и у всех людей, полагаю! А может быть по-другому?

Светлана Герштейн

Интерес у тебя какой-то странный, к специалисту не обращался?

Дмитрий Гиль

он безпозвоночное)))...жир весь скелет вытеснил из тела вон!!!

Людмила Вавилина

а оно вам нужно это знать? меня ,например, это не интересует

Роман Чистов

Хороший мужик и шоумен прекрасный был. А что с ним не так?

Hijran Khalilov

Позвоночников не знаю, но то, что нет хвоста это точно..!:-)

Оля Оля

позвоносник один...а вот позвонков...ну как у всех людей)))

Ольга Гончарова

А,что у него какой то дефект,мне кажеться как у всех!

Марина Невзорова

я не в курсе, а ты знаешь??? поделись информацией!!!

Женя Яровиков

У Анёбы-позвоночника нет.А-Сергей Крылов-Кто?

Яна Хмеленко

Ух не знаю, не углублялась в такие вопросы)