Lenchik

Кто знает хороший автокемпинг на побережье Чёрного моря в Краснодарском крае? Пишите буду очень признательна!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Поселок Дюрсо. Огромная территория.. Но на выходных народу немеряно.

Lenchik

Мы с семьёй безумно любим отдыхать в палатках, они заставляют забыть о суете.

Lady Winter 🇷🇺

Тоже верно.. Знаете, кемпингов много по побережью. Но когда я ездила позапрошлым летом, почти все были закрыты - пожары. В Дивноморском есть кемпинг

Lenchik

Мне главное, чтобы была тень, душ, туалет, и море.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда Дюрсо вам подойдет идеально. Это под Новороссийском. Бухта чудесная, на пляже все что нужно есть..

Lenchik

Спасибочки!!!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Орхипо Островка *Назаров дачи *отличное море

Lenchik

Вы там отдыхали? Мы любим палаточный отдых, там это функционирует?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да я там отдыхала там как раз только кемпинг! Платные стоянки есть душ, места для приготовления пищи, ручей и нет совсем комара! Очень красивое место

Lenchik

Спасибо, обязательно посмотрю.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Место между двух гор дельфина подплывают к берегу

Lenchik

Скорей бы лето)))

Dioxin ...

http://kemping-na-chernom-more.ru/

Lenchik

Я там смотрела, но ничего не понравилось. На Азовском море меньше кемпенгов, но они в сто раз лучше.

По
Позитивчик

Машину хочешь ?

По
Позитивчик

В Крым?)

Lenchik

Там цены космические, я в прошлом году там была.

По
Позитивчик

Нормальные)

Lenchik

Для Путина и ему подобных даже дёшево)))

По
Позитивчик

Ну да)