Ол
Олег

просто для примера. если в ссср начальник обижал рабочего. тот мог пойти в профсоюз или в комитет партии и начальнику бы устроили секс с перверсиями. за то что ПОСМЕЛ обидеть рабочего... а теперь куда жаловаться работяге ?

–1
Ответы
Dan Bongо

Причем тут ссср??? Такое и в европе есть. Совсем не обязательно возвращать страну в зад. Достаточно принимать правильные законы.

Ол
Олег

когда вместо головы задница перед кажется задом

Dan Bongо

Так вот яж об том же!

Ir
Irа

Трудовая инспекция..... Ну а вообще, интересно просто, а как начальник обижал рабочего? И как сейчас обижает😂😂😂?

На
Натощак

А завести своё дело и стать самому себе начальником, свободный раб всегда ищет нового хозяина

Ол
Олег

так в 17 году рабам надоело и господ вешали на фонарях

На
Натощак

Тогда ЖИДЫ совершили переворот и по сию пору правят. 300 000 рабочих воевали в против жидов в белой гвардии

Ол
Олег

ну какие жиды смогли бы поднять на три революции 100 млн русских а потом победить в гражданской войне ? они вон палестинцев 70 лет одолеть не могут ваши жиды

На
Натощак

Придурок назови мне хоть одного русского в правительстве Вовки картавого (Бланк) Да и Керенский-польский еврей и дружбу водил его отец с семьёй Бланк, так что жиды есть жиды

Ол
Олег

начнем с Ленина его дед из крепостных отец получил потомственное дворянство мама русская дворянка наполовину немка наполовину шведка. кстати такому антисемиту как вы следовало бы знать что русское дворянство евреям не давали... мне продолжать или вы сами найдете в интете первый состав снк там был только один еврей Лейба Бронштейн известный вам как Троцкий

Ва
Василий

В каждом районе есть "смотрящий" - он разрулит проблему конкретно

Ол
Олег

не факт что он примет сторону рабочего ...

Ва
Василий

не факт.. Но иного пути нет

Ва
Василий

не факт.. Но иного пути нет

Ол
Олег

к сожалению

Ва
Василий

но провентилируй..
Хотя есть какие-то партии - сходи к ним.. Выборы скоро?

Ол
Олег

так мне не надо вопрос теоретический. я самозанятый

Екатерина Емелина

Есть комиссии по трудовым спорам или в суд.

Ол
Олег

терпение кончается кровью господ

Екатерина Емелина

До этого еще далеко, так мне кажется.

Ол
Олег

не так далеко как вы думаете вопрос месяцев

Екатерина Емелина

Поживем, увидим кто прав.

Ол
Олег

не хотел бы оказаться правым

Марина

В прокуратуру или трудовую инспекцию

Ол
Олег

и там вас куда то пошлют ... проходил лично так что басни оставьте для детей

Марина

Что значит пошлют? Примут заявление и проведут проверку. Тоже проходили. Так что не надо ля-ля.

Ол
Олег

примут и все на этом так что лядя своей внучке расскажешь иди давай мимо не зли меня

Андрей Каширин

Вспоминается доктор хренов дозвонившийся до самого

Сергей Василишин

- воровская страна беззакония 🇷🇺 👏

Игорь Чекмарев

Но ведь себя надо уметь защищать...

Ол
Олег

трудно себя защищать если в государстве беспредел

Игорь Чекмарев

У меня нет рецепта...

Табуретыч

В управление по делам президента.

Милош Йованович

Работать надо ,а не обижаться.

Ол
Олег

ты поучи жену щи варить .. вопроса не понял а советы ослиные даешь

Милош Йованович

Жалобщик хренов сиди на печке .

Ол
Олег

тупой ты мамкин членосос.. больше не лезь к старшим а то по жопе получишь или в жопу

Милош Йованович

Я похоже старше тебя и дай бог тебе дожить до моих лет.

Ол
Олег

а чегож ты пидора себе на авку взял . не дай бог мне дожить до такого состояния как ты говноед давай ка вали в мамке под юбку

Ол
Олег

Гандонов блять

Оп
Опия

Трудовую инспекцию😁

Ол
Олег

бог в помощь

Оп
Опия

Аминь

Екатерина

В трудовую инспекцию

Ол
Олег

долго и бессмысленно

Екатерина

Ну тогда сидите на жопе ровно и не нойте

Ол
Олег

а я не ною тупая курица я задаю вопросы а ты не умеешь ответить по существу хамишь как вокзальная шлюха

Екатерина

Отправлю модераторам твои визги-писки пусть почитают)

Ол
Олег

жаловаться и плакать это все на что ты способна

Екатерина

Не надо давить на жалость) учись отвечать за свои слова

Лариса Осипова

в трудовую инспекцию

Ол
Олег

рез будет нулевым и вас скорее всего уволят

Лариса Осипова

возможно. можно конечно в суд-но муторно, поэтому с хамами не работала- нахамили, вежливо высказала что думаю и уволилась

Ол
Олег

если у вас есть деньги и время ну так с полгода год... а я помнится в 88г просто сходил в партком когда нас на премию кинуть хотели ... и мой начальник с тех пор со мной за руку здоровался и все вернул до копеейчки ....

Лариса Осипова

меня как-то обматерил начальник прилюдно, я подала заявление на увольнение, написав, что с хамами не работаю принципиально- начальника перевели...с повышением, а меня уговорили остаться

Майя Петрова

Некуда, в том и дело...

Ол
Олег

воот о том и речь судится долго и дорого а у рабочего или служащего нет на это денег.. профчозы не работают либо на предприятиях их нет вообще

Лукас Шакал

в руководящую партию

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину, в ноги пасть.

Ол
Олег

пробовали даже ролики снимали не помогло

Вера Гудкова

Есть же профсоюзы.

Ол
Олег

ахахаха это даже не смешно

Anton

Комитет по труду

Моня Гершензон

в лигу наций

Олег

В мафию.