Добряшка Сью

Я, мужчины думают, что мы, девушки, любим качков, мальчиков на стиле, мажоров, богатеньких и тех, кто нам дарит цветы.

Нет,тут все просто.
мы любим тех, кто о нас заботится

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Верно, Волчёнок!

Меня Не Может Не Быть

Это потому, что они молодые........либо ты сам, изначально делаешь ошибки....(

Добряшка Сью

скорее всего ты сам делаешь ошибки

Ша
Шамиль

да нет....

Добряшка Сью

а по ходу дела да.. Потому что лично я если люблю человека то за его добрую честную душу а не за деньги и статус

Ша
Шамиль

поздравляю.....