Оксана Мельниченко

Если ты, вдруг уйдёшь, я скажу - ну и что ж, за тобой не побегу и с этим горем справиться смогу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы сможете или как всегда - вернись, я всё прощу?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

лови стих!
А от меня любимая ушла
Сказала, что нашла себе другого
И, показав гранатовый браслет,
Сказала, что, хотя он и не новый,
Но я не подарил ей и такого
Да у меня на кольца денег нет!

Такие вот неважные дела
Ушла и за собою дверь прикрыла
Как будто сильно хлопнуть не смогла
Иль топнуть на прощанье, что есть силы
Лишь воздух пахнул ароматом милым
И всю любовь с собою унесла.

Остался я один, а грусти нет
И воткнут вместо грядки в жизни шлак
Сижу огромный, как кочан капустный,
А кочерыжки нет – внутри всё пусто
И листьев нет хороших – всё червяк
Проел до дыр в одно мгновенье шустрый.

И жизни больше нет – одна тоска
Работа, дом. Ни дома, ни работы,
Вся жизнь – лишь миг меж выключен и включен
Всё. Думаю, она не станет лучше,
Лишь о тупых потребностях заботы
И не засветит в сердце новый лучик.

И – вот, пришла. Вернулась и стоит
В дверях, и смотрит, мило улыбаясь,
И предлагает вновь начать наш танец
А на руке – гранатовый браслет,
Тот, что прожёг во мне огромный след.
От пламени во мне дыра осталась.

Смотрю в глаза – а только нет её
Глаза чужие, волосы чужие
Что было здесь – всё было лишь моим,
Тогда любимые, а ныне – никакие
Черты её – штрихи полупустые
Всё скрыто дымом из души густым.

Вдруг, постучавшись веткою в окно,
Внезапно жизнь опять ко мне вернулась.
- пока, уйдёшь – закрой дверь поплотней!
Сказал любови бывшей я своей
И выбежал на свет лесов и улиц
С улыбкой нить вязать грядущих дней!

Владимир Кулагин

Зачем держать , зачем страдать , есть в жизни выбор ВИБИРАТЬ 😉 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷. Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизненый восторг и твой любимый человечек .

Карина А-А

Я отпустила любовь на свободу,
Махнула рукой, и отпустила.
Не огорчилась её я уходу,
И так у меня она долго гостила…

То ли она была не такая,
То ли я, строптива, капризна.
Может любовь мне нужна другая?
Может такая, чтоб с нею до тризны…

Может такая, чтоб не было больно,
Может такая, чтоб только улыбка?
Зачем мне любовь, когда рана да с солью,
Зачем мне такая, где всё очень зыбко…

Я же сначала не понимала,
Сжигала мосты, и строила замки.
Я же сначала не замечала,
Моя же любовь, меня в чьи-то рамки…

Махнула рукой, и отпустила,
Любовь, которой я честно делилась.
Тайм-аут у нас, я ей всё простила,
Мы обе свободны – Я любовь отпустила!
Карина А-А – 26.01. 2015 г.

Виктор Ачапкин

ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ЭТО!!)..СЛОЖНО БЫЛО- АЖ ЖУТЬ!!)...НО..ПРОСТО ЭТО ЖИЗНЬ..БЫВАЕТ ВСЁ!!..И ЕЩЁ ОЧЧЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВ К КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!! ..ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ- ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО( НЕЁ)- ЭТО НЕПРАВДА!..МОЖНО!!)..НО..ПРОСТО НАДО "ПЕРЕБОЛЕТЬ"..ПЕРЕТЕРПЕТЬ- И ВОТ ..ИМЕННО..ЭТОТ ПЕРИОД И ЕСТЬ-СААМЫЙ СЛОЖНЫЙ!!..И ПОТОМ..ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ И ОТ ЛЮДЕЙ!...ОБЫЧНО..ЕСЛИ ВСЁ ПО -ЧЕСТНОКУ МЕЖДУ НИМИ..МОЖНО ЧЕРЕЗ ВСЁ..ПРОЙТИ..ВСЁ ПРОСТИТЬ-ЗАБЫТЬ(ОСАДОЧЕК ВСЕГДА ОСТАНЕЦЦА..!)....ЕСЛИ -ОДИН ОБМАНЫВАЕТ ДРУГОГО ..ИГРАЯ ЕГО ЧУВСТВАМИ...ТО-НЕТ....НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ...ПОТОМУ ЧТО ..ВСЁ РАВНО ОБМАНУТ!!)

Маргарита Радзивилл

Я никогда не возвращаюсь туда, откуда когда то ушла, никогда. Но я никогда в людях не ошибаюсь с самого детства, так как плохого человека я вижу сразу, и он для меня уже не существует, я о нем забываю напрочь, а хорошего познаю всю свою жизнь с того момента, как с ним познакомилась. Тоже самое писал в письме андрею Курбскому Иван Грозный. И я с ним согласна, что то общее у нас с ним есть. Вероятно потому, что его бабушку Софию (Зою) Палеолог засватала за князя Ивана 3 дальний предок моей мамы Кларисса Орсини

Андрей Боголепов

Весь этот флуд тебя заставляет писать детородный возраст и родовые инстинкты. Но ты это воспринимаешь, как увлечения, развлечения и рано или поздно беспорядочное блядство с кем попало и как попало. Мой тебе совет долбись со всеми и по всякому до изнеможения, что бы тебе успокоится. Про здоровое потомство забудь конечно. И вот так массово начали появлться высококачественные бляди.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ты не бойся, я уйду неслышно-
Ты не станешь от меня усталым.
Взяв мобильник с туфлями под мышку,
Выйду из подъезда и растаю.

Люди существуют параллельно,
Людям не нужны пересеченья,
Ты не бойся, я уйду мгновенно.
Дважды не войду в твое теченье.

Я не буду по телам скитаться,
От раската реплики финальной.
Ты не бойся, мне ведь не пятнадцать-
Ухожу я профессионально!!!

Валерий Сивак

У каждого своя дорога,если сильно любите друг друга то вы не сможете друг без друга а если это понты то они и будут понты,не надо опускаться до степени безобразия,уступайте друг другу и главное чтоб у вас были общие интересы.Создайте своё тепло и уют,в доме тоже.Любите и размножайтесь.Совет да любовь.

Николай, М,

И скажешь, что уже не любишь, Что больше видеть не желаешь. И как и я ты всё погубишь. Но я по глупости разрушил, И то ещё не до конца, Ты из за принципа что хуже, Но уничтожишь навсегда. И в ожидании ответа, Стою, как-будто на расстрел. Но ждать готов я до рассвета

Ол
Ольга

А я думаю посылать надо !!!! ))) Добиваться мужчине право дано от природы !!! А если не добивается , всё-равно уйдёт...))) А у нас право любить, жалеть , поддерживать ...ну достойного нашей любви.. Ну или любимого !!!! Все же свершения на земле ради любимой женщины ...!!!

Оксана Мельниченко

небольшая поправка - все свершения ради обладания женщиной, а любовь придумали гораздо позже

Ол
Ольга

Я говорю о свершениях , после обладания ...)))б

Павел Пысларь

Если ты так скажешь человеку, которого по настоящему любишь и он тебя любит, из-за тупой гордости локти будешь кусать всю жизнь. В настоящей любви нет места гордости, понимание и прощение

Дмитрий Касик

Каждый случай-индивидуальный...И, если это поможет предотвратить ошибку, и сделает Вас счастливой,-почему не побежать, не вернуть...А жить по прихоти принципа-бессмысленно, по моему..

Ag
Agafon

как в песне:
"ты не пришла, ну и хрен с тобой,
ты не пришла я ушел с другой,
ты не пришла...., ну и на хрен пошла..."

1 нюанс: "дешёвые понты и дурацкие принципы до добра не доводят..." 😉 ))

Ксюша Говорит

Мы все свободные люди, если не любит, правильно что ушёл, и спасибо что ушел не оскорбив меня жалостью. . А по поводу "вернись- я всё прощу ". Простить прощу, а забыть не получится.,)

Ахмет Саттаров

Прежде чем уйти, надо посмотреть самым критическим умом на свое поведение с этим человеком. Убедился в соей правоте... И лишь тогда уйти навсегда, сжигая мосты за собой ....

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому повезло тем кто ее нашел.В других случаях зависит от возраста женщины,жизнь так скоротечна,что на поиск нет времени.

Оксана Мельниченко

покажите мне этого мудака, который придумал эти ваши половинки, мужчина и женщина две противоположности, и только противоположности притягиваются друг к другу

Кл
Клара

вы скоро это увидите.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясу весь мир.

Юрий Бареев

А зачем уходить, если тебя всё утраивает?
это выбор каждого, и то , что или кого он выбрал мучатся ему.
В данном случае, человек бежит от себя и своих собственных проблем.

:T
:Thinking:

Вернись я все прощу. Обычно я слышал. Я у бывшим не возвращаюсь. Не даю шанса второй раз разбить чувства. Даже если мне писец сложно и хочу , я не вернусь к бывшей... Табу)

Руслан Зиганшин

Я бы вернулся если бы это человеку действительно нужно’ но во второй раз этого делать не стал бы. Так как должно быть к себе уважения! Хотя смотря в какой ситуации!

Николай Бунтарский

За некоторыми стоит бегать. И стоит бегать ОТ некоторых. Здесь как с винами. Разбираешься, пьёшь вкусное хорошее вино. Не разбираешься, пьёшь помои и смакуешь.