Оксана Мельниченко

Если ты, вдруг уйдёшь, я скажу - ну и что ж, за тобой не побегу и с этим горем справиться смогу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы сможете или как всегда - вернись, я всё прощу?

Ответы · страница 2
Сергей Павлов

Это мужчина должен быть умным и всегда поступать правильно: ушла, дак ушла! А вот женщина - должна быть мудрой и делать не так, как правильно, а так, как лучше.

Игорь Пронин

Вдруг не уходят. это готовится.Необходимы причинно-следственные связи. А дальше пошло самолюбование.Я сильная и пошел ты...Иногда нужно уметь и прощать.

Володя

Я думал, нет такой схемы, когда мы с тобой оба счастливы. Оказывается, есть.... одна... стопудовая.... если ты будешь счастлива, я тоже буду счастлив!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как в одном французском фильме, когда они решили расстаться и разъехались каждый в свой вояж, герой находит её и говорит : "Уж лучше я буду несчастлив с тобой, чем без тебя!..." Как выяснилось, за время расставания им оказался больше никто не нужен)

Петр Дьяченко

А я не захочу уходить, да прости и скажу что не смогу жить без тебя и не будет так прекрасна эта жизнь когда не видеть ,слышать, ощущать человека)

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Любимым людям мы многое прощаем,но бывают такие обиды и такие поступки,которые невозможно простить,как бы сильно мы ни любили.

Владимир Ишенин

ТРУДНО В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ ПО СУЩЕСТВУ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ И УХОДИТ,ТО ОН ИЩЕТ.....А КОЛЬ УШЕЛ,ЗНАТЬ НЕ НАШЕЛ....
ТАК СТОИТ-ЛИ БЕЖАТЬ ВСЛЕД....?

Александр *********

если нет любви и мил насильно ты не будешь То лучше отпустить себя сей тут Сказать прощай и счастлива ты будешь а я пойду искать свою любовь

Оксана Мельниченко

проснитесь, вопрос то женский

Александр *********

я сплю и сплю простите если так

Алексей

Прям какое горе)))Горе это для собственников и эгоистов,которые людей за вещи воспринимают,а любовь это другое,но им этого не понять!!!!!

Зоя Кресс

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

Aleksandr An

это да , расходится надо с положительными эмоциями

Оксана Мельниченко

ви не поверите, мне таки сразу захотелось встать и запеть гимн России🤣 🤣 🤣

Иг
Игорь

Лучше изначально быть чутким и внимательным и твой дух подскажет выбор,а нет то можно посылать и менять всех до-- бесконечности.

Не Выясняй)

Я живу по принципу. "Ты не пришла и хуй с тобой, как будто нет другой такой! Мне не нужна, любовь твоя. С другою счастлив буду я!"

Оксана Мельниченко

убедительно прошу, впредь пропускать мои вопросы и не комментировать их, как человек вы мне не интересны, а как мужчина вообще противны

Николай Соболев

когда один-переживёшь, а если есть дети- проблема, сыну было 10 лет, а когда разговариваешь с ним ощущение как с ровесником

О*
Ольга *****

пусть валит, три дня даю на расслабуху себе (слезы, сопли) а потом- фсё! плечи назад хрудь вперёд, ветер в харю, а я шпарю)

Иван Иван

Если разбежались, значит на то была причина. На фига прижиматься голым местом к колючке? Она от этого мягче не станет.

Эл
Эля

Зачем держать то..ныть и прощать..но оттянешь время на пол года..и все по новой...пошел... Пи@дуй родной!!! Укропу в попу!!

Эл
Эля

Дай бог придет тот, кому ты нужна

Александр

"Без тебя, без тебя...
Все отлично сразу стало без тебя!
Вот все, как надо,
Сразу стало...
Без тебя!" (С) Дуэт им. Чехова.

Рост

Это вам так кажется, что можно без слез и уговоров отпустить человека. Очевидно, что вы не бывали в такой ситуации.

Dima Roelwer

Верни сначала ключи от квартиры и верни все банковские карточки. И тогда иди на все четыре стороны😏😄😄😄

Анти Чеба Гинадичь

А тут простой настрой--жить просто дальше как жил до встречи с тем,кто ушёл.Ниччё нема страшного,всё меняется.

Olya

Не вижу смысла кого то удерживать.... все равно уйдет...вопрос лишь времени....да и потеря собственного .........