Оксана Мельниченко

Если ты, вдруг уйдёшь, я скажу - ну и что ж, за тобой не побегу и с этим горем справиться смогу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы сможете или как всегда - вернись, я всё прощу?

Ответы · страница 3
Сергей Кваша

Пошлю,что-бы не вернулась..Или не вернулся...Кто один раз предал--способен и на дальнейшие предательства..

Оксана Мельниченко

а в чём предательство то? ну ладно женатые, там ещё понятно, а в остальных случаях где предательство?

Оксана Мельниченко

так связывались как раз для дальнейших отношений, но человек просто не оправдал надежды, в чём тут предательство?

Сергей Кваша

Оксана,мне трудно судить,Ваши надежды.А предательство во все века-предательство.

Оксана Мельниченко

о себе я и слова не сказала, и разрыв отношений ещё не предательство

Сергей Кваша

Приношу свои извинения..Разрыв и предательство--(как говорят в Одессе)--две большие разницы...

En
Enott

Я: "вернись я всё прощу", "кому ты такая нужна", "как я тебя дуру никто любить не будет" - стандартный набор...

Filat Мои Мир

Я буду рядом Чтобы не случилось если ты захочешь я буду рядом на всю жизнь Если ты захочешь только скажи

Оксана Мельниченко

как захочу, скажу, ожидайте))))

Filat Мои Мир

Я один раз говорю ждать буду вечно

Оксана Мельниченко

не обещайте деве юной, любови вечной на земле....

Filat Мои Мир

Оксаночка рэп бывает только на Земле И перестань думать о другой жизни это как друг тебе говорю

Оксана Мельниченко

с каких это пор Булат Окуджава рэпом то стал? да и о загробной жизни там и слова нет

Эм

"Вернись - я все прощу" будет сказано внутри себя, а вслух только - "иди! Я не держу! Не очень то и хотелось!"

Оксана Мельниченко

но ведь в душе ты готова простить ему всё что угодно, лишь бы вернулся?

Эм

В душе... пожалуй... Когда любишь - прощаешь

Оксана Мельниченко

даже любовь не даёт право на всепрощение, это моя позиция и я её ни кому не навязываю

Эм

Просто себя вы любите больше) и это правильно

Анатолий Трунов

Всё зависит от человека, если любит, он не допустить и не даст повода, чтобы любимая или любимый уходил...

Гена Субботин

если мне по душе этот ангелочек я не уйду от него.и первый не поступлю так.бо знаю как там больно ОЧЕНЬ...

Оксана Мельниченко

там это где?

Елена Ашеко

Последнее время ждут, такого ответа.... Но честное слово не впечатляет, не воодушевляет и не успокаивает

Владимир Ляпин

Три года назад было. Писала 18-летняя чувиха. Оспидя, какие страсти! Ну что, вернулся? С горем справилась?

Кто Я?

Так, такс, красавица, а не подскажешь адресок куда нужно вернуться, чтобы с тобой очно познакомиться?

Оксана Мельниченко

Там, на Лысой горе чертов камень лежит и у камня того девка-ведьма сидит, пусть прекрасны на вид девки-ведьмы глаза, злить не надо её никому, никогда!

Кто Я?

Интересно,но не информативно))

Дмитрий Каракозиди

Когда жена мне сказала:"Давай разведёмся". Я ответил:"От меня тоже уйдет женщина,. но только один раз".

Оксана Мельниченко

ой, что-то вы слишком заумно сказали....

Дмитрий Каракозиди

Бывшая жена сказала:"Давай разведемся, я хочу пожить для себя". Я ответил:"От меня тоже уйдет женщина, но только один раз". Разошлись. Ушла... целый месяц на меня льётся "грязь". Старались бывшая, её мать и другие близкие. Почти все её разведённые подруги. Через месяц наступила тишина. Через три месяца стала предлагать всё забыть и начать сначала... Началось обратное. Да оказывается мужа лучше чем я не бывает и т.д. Суд лишил меня отцовских прав. Дети одному пять лет другому три годика по прежнему жили со мной. Суд постановил детей отобрать, но исполнить решение не смог. Дети не стандартные (например уже в грудном возрасте умели плавать). В течении двух лет дети жили с отцом лишенным ОТЦОВСКИХ прав. Родительница получала на них мои деньги и при детях передавала мне. Потом у меня лопнуло терпение. Прокурора сняли с должности. Председателя городского суда понизили и она покинула город. Последний суд закрепил детей за мной. Детей я вырастил один.

Фёдор Малышкин

Бывает по всякому. Дорога жизни покажет куда ногу поставить. Я предпочитаю идти по чистому снегу.

Оксана Мельниченко

а по проще быть не пробовали?

Фёдор Малышкин

Попроще- это Вам не ко мне, Вам в стойло.

Андрей Суханов

Не когда не стучусь в закрытую дверь,рядом много открытых, надо только заставить себя увидеть их

Оксана Мельниченко

вы достали уже своими коментами, вопрос женский, куда вы лезете?

Андрей Суханов

Простите пожалуйста меня нахала! Просто поясняйте в начале вопроса кому он адресован. И не стоит так кипятится.

Оксана Мельниченко

а вам нужно всё разжевать и в рот положить? голову включить не судьба?

Андрей Суханов

Вот не давно был мне вопрос сколько я здесь хамства встречал и ответил что не было такого. Видимо накаркал. Ещё рас извиняюсь,не хотел так Вас задеть.Видно не легко Вам пришлось. Не переживайте всё проходит и это тоже.

Бердибек Султамуратов

Да нет я другого мнения! Помните стихи: Когда уходить от тебя невеста, Не знаешь еще кому повезло!

Ла
Лапочка

Таких как мы не бросают , теряют на веки , скатертью дорога, мы подалее пойдем , поядренее найдем .

Ирина

человек - очень адаптивное создание... ко всему привыкает, со всем может справиться, если не ныть)

Нина Юрьевна К.

надо немножко отдалиться от друг друга если вы не безразлично ему то он позвонит обязательно...

Оксана Мельниченко

да мне по барабану, речь не обо мне😜

Анна Качевская

Если уходит не нужно никого держать, судьба исключает лишних, и их роль в нашей жизни сыграна...

Оксана Мельниченко

это правильно))

Вагиф Гахраманов

Какая Ваша профессия и что Вас больше всего интересует в жизни. Дуьаю,что надо с жэтого начать.

Иван Эккерман

Это каждому своё, лично я не стал бы умолять вернуться, это просто на просто унижение умолять.

Проходил Мимо.

По всякому могу))) Чем старше становишься, тем труднее прощаться. У меня так во всяком случае)))