Ника

Не помогут ни 40кг,ни умение вкусно готовить,ни красота,если человек тебя просто не любит!!

Ответы · страница 3
El Mariachi

есть и другие способы заставить полюбить...

Ми
Миша

а сиськи могут помочь не надолго😁😀

Ми
Миша

🙃у всех они есть только размеры разные

Женя Шамсутдинов

знаешь че гоника ты в шею такого человека

Niemand Против Войны

Готовить? Отчего же... Особенно если борщ.

Григорий Коваль

может ему внутренний мир не понравился...

А:
Аленка :-)

Особенно если эти 40 кг лишние😂😂😂😂

#^_^# Такой Я*****

так ты люби тогда ...пусть будет ему хуже

Ан
Антон

Сиськи помогут и вобще много вариантов

Ника

Сисек нету,не без вариантов

Ан
Антон

Ну ладно сначала ной потом найди

Ника

Ды не ищу я никого че пристал

Николай ...

нуу...на еде можно пару недельпротянуть

Ника

Ахах спасибо а на всю жизнь как?

Татьяна Шамонова

Забирай свое сердце ,душу и уходи !!!

Татьяна Шамонова

зачем мучиться ? пареживешь ! Попом встречишь такого человека.. в присутствии которого будешь чуствовать сабя королевой...Освободи место для своего счастья ....

Ника

Блять вот вы такие простые все!!!

Алекс Венцель

Это точно:-Насильно мил не будешь...

Дмитрий Смирнов

Если 40 кг золота, может и помогут. )

Дмитрий Смирнов

Думаете не найдется ни одного человека готового полюбить за 40 кг золота? ))

Дмитрий Смирнов

Ладно, согласен. Не настоящая это любовь. Мы же перфекционисты. ) Нам продажная не годится. )

Дмитрий Смирнов

Тогда с килограммами совсем не понятно. ) Мне вон и 120 не помогли. Куда уж там с 40? ))

Дмитрий Смирнов

Рискну предположить, что килограммы вообще никак не влияют. ) Красота вещь относительная. Что одному красиво, другому совсем ни о чем. Умение готовить, оно наверное только поварам по жизни помогает. ) Стало быть дело совсем не в этом. )

Волга

насчёт 40 ты сильно преуменьшила)))

Волга

👍а теперь согласна....если любит, ему пофиг 100 или 50...не умеешь готовить - сам тебя накормит и т.д. и т.п.))))

Волга

вот так.....не переживай - и ТВОЙ где то тебя ищет))))

Ника

нет сто процентов его нет ,

Волга

так не бывает....ищи...должен быть!!!

Волга

почему?

Волга

может ты и права, сам найдётся....))

Сергей Медведев

40 кг-маловато,моя псина 35 весит)

Сергей Медведев

считаешь,что жирная-тогда поднимай свой толстый зад и дуй в спортзал!

Ника

Я на шпагатах умею сидеть )но жопа у меня все равно метровая)

Сергей Медведев

на шпагат-не показатель,метровая-как в клипе"на лабутенах"?

Ника

Для меня показатель,я больше сем за год села со слещами ...Больше,(на пилоне люблю крутиться)

Ника

Ды да)да мне не сложно но чет не хочется мудиться тут

Oleg Tigrikov

Можно и нужно любить. Это круто.

Ника

ахаха, круто не знать даже что такое любовь сраная

Серёга Демченко

а есть те, кто любит 40 кг?😳

Серёга Демченко

ого...это как раз и ненормально

Сергей Чернышев

Не помогут......без вариантов

Сергей Чернышев

Ну а что делать......ты не его половинка и не его судьба.....так бывает

Сергей Чернышев

А в жизни вообще мало пряников

Михаил

а стоит ли так отчаиваться?

Ника

Не стоит но че то отчаивается все вомне(

Михаил

грызёт и гложет тоска-печаль?)

Михаил

не стоит расстраиваться, Вы ещё так молоды, у Вас ещё всё впереди) и потом наверняка есть те, кто так же терзает души и сердца по Ваше красоте и 40-ка килограммам)

Михаил

может просто не замечаете?

Ника

Даже если и есть мне не нужны

Михаил

теперь они на Вашем месте и им т

Михаил

так же тяжело, возможно...

Владимир Русских

Ну как бы не в этом дело.

Владимир Русских

Ну например в совести, блядстве, мыслей общих, а если девушка симпатична, стройная, секс любит, детей, уют дома делать то свободный парень только рад будет встретиться с такой ( и не курить) 😀

Владимир Русских

Неее не бред. Это факт. А ещё факт в том что мужчина любить умеет а женщина нет

Ника

Ахахаха да хоть бы так и было как ты говоришь

Владимир Русских

Да так оно и есть, я много чего знаю об этом 😉

Владимир Русских

😊😊😊 ну пускай будет так что я ничего не знаю и не понимаю, если вам так будет удобнее

Ника

Ну ладно Вов мне ноавится что ты именно так говоришь ))

Владимир Русских

😉😉😉 ну и хорошо

Дмитрий

А лююить надо за что-то

Ника

Ну видимо что то должно быть

Ника

Ахаха ну наверное тебе так

Дмитрий

Нет, мне другое все что от пупка до коленок, и конечно же лицо