Дмитрий Dipskan

В какой стране не водятся змеи???

Ответы · страница 2
Евгений Ш

в ирландии скорее всего, т.к. там холодно. хотя возможно где то еще их нет!!!

Ирина Ириночка

Где-то на белом свете, там где всегда мороз. И то в зоопарке есть, наверное.

Ольга Ефремова

арктика, антартика, не знаю чем это является, но там точно змеи не водятся

Па
Павел

Антарктида - не страна, а так - не знаю даже... Думаю, даже в Ватикане есть. )

Нехочуха

Да, что там змеи, лягушки водятся за полярным кругом...но в шубах не видел

Владимир Усов

Змеи есть везде если не пресмыкающие то в образе людей но всеравно есть

Евгений Иванов

Змеи(жен) и Змеи (муж.) водятся везде, не зависимо от стран и континента.

Alexxx

Они повсюду!!! И даже в райский сад Эдемский каким- то боком проползли!

Олег Антипов

гадюки везде есть, но где то их больше, где то меньше, но есть везде......

..
. .

Новая Зеландия .в стране не водятся хищники, крокодилы, ядовитые змеи

Владимир Краснопёров

Про страны не знаю, а в нашем районе, в центре Коми республики, их нет.

Ната М

Там, где температура минусовая или же не поднимается выше 15 градусов

&q
"@-@"

:?-- нуу кроме антарктиды вроде не где да и то не уверен что их там нету

Ольга Е. Игнатьева

Думаю, что во всех странах есть. А в мест, где не водятся очень много.

Василий Клепцов

ГЕНЕТИКИ доказывают,что если вас что то кусает оно женского рода

Василий Клепцов

Rom Romov

там где холодно, возможно в норвегии, швеции, финляндии и аляске

Александр Тимуров

Там где нет женщин, а т.к. женщины есть везде, то и ответ очевиден

Элина Литовская

насчет страны не знаю..,мне кажется, что в Антарктиде не водятся

Татьяна Мушенкова

не знаю как страна а вот в Магаданской области точно нет!!!!!!!!!