Дмитрий Dipskan

В какой стране не водятся змеи???

Ответы · страница 6
Fedor Bogdanov

Дмитрий Рафиков

женщины есть везде.....

조랑말

мы ... вот какие..."Женщина похожа на струну... Чуть заденешь, и лишён покоя... Женщина похожа на волну... Непокорную волну морскую... Если влюблена, она близка... Но, запомни, бойся женской мести... Женщина как дуло у виска... Шаг налево и расстрел на месте.." кто то из наших в спрашке написал

조랑말

а я уже и свекровь и теща и ... ничего

Дмитрий Рафиков

ага...песня есть....про жену....и тёщу......про яд...поищите в инете....прикольная песенка

Татьяна Борисова

в арктике там холодно

Тасмагамбетова Акмарал Жадыгеровна

везде водятся. как мужчины говорят что тещя это анаконда а жена кобра. везде чья то жена или тещя 😄

Сан Саныч

в китае.их всех съели

조랑말

Ирландия,но мне не дали дослушать почему

Денис Суходольский

нет таких наверное

Денис Суходольский

вот повезло им как!! спс - буду знать теперь

Ли
Лисичка

в Новой Зеландии

Тёмыч

первые три буквы такие как и сейчас и последние тоже три)

Тёмыч

это ты меня проверяешь так?)

Тёмыч

ааа))) у меня килькулятор есть)))

Тёмыч

надо как-то вылезти с кровати) а то ноги в тепле)

Ли
Лисичка

а надо чтоб были в холоде?)

ОК
Ольга Кулясова

в Новой Зеландии

조랑말

не в попад... будете двмать или так сказать?

Таки Да

новая зеландия..

Таки Да

Одна из самых красивых легенд о святом Патрике связана с изгнанием им из Ирландии всех змей. На самом деле, образ этот не стоит воспринимать буквально.У древних кельтов был бог плодородия Сернуннос, изображавшийся в виде змеи.Патрик "запретил" "змеиного" бога, а не изгнал настоящих змей, поскольку этих пресмыкающихся в Ирландии вообще не было изначально (равно как их нет и в Новой Зеландии. Это единственные в мире страны, свободные от змей. )

Таки Да

рептилоиды есть.. и рептилоидки....

Vasilisa

тогда нет разницы где жить

Vasilisa

им там холодно. их там нет

(((=

Новая Зеландия

(((=

Ёжик ))) Антарктида разве страна ? или я что то не знаю )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще какая... странная правда и холодная)))))

(((=

вот нашла в Яндексе ...на Гавайских островах )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И в Ирландии..Патрик всех съел.. под виски и Гиннесс)

(((=

про Ирландию читала , но только женские романы ... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Антарктида — Страна вечных льдов____))))))))))))))

(((=

Ёжик , согласна , да так о ней говорят полярники , прав ))....

Котэ Как Бе Негодуэ

в антарктиде)

조랑말

ну вот ... ащщщщщщщ Макс, это что ли страна? Это материк а не страна! ну чтоооо же ты?

조랑말

вот так вот ммммм не мммм а ух ты!

Ольга

В Гренландии.

Ольга

и там тоже.

Владимир Иванов

в гренландии

Владимир Иванов

исландия известна своими источниками про ирландию не слышал соррь вопрос не корректен

조랑말

наверное... не корректен.. а может просто не дочитали и вы и я где то что то...

Владимир Иванов

мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь,умение задавать корректные вопросы тоже -УМЕНИЕ

Владимир Иванов

всего вам хорошего не обижайтесь на меня но тут по моему не съезд герпентологов))

조랑말

тут все.. а вы просто ещё не в курсе.. но это ничего.. переживете.. и вам удачи!

Андрей M

у меня дома))

Андрей M

конешно особенно когда я пьяный))

Антон Стратула

в атлантиде

조랑말

там термоисточники! за ящериц не слышала.... не дал дослушать... все про майдан свой смотрел(

Антон Стратула

нашел..............Для Ирландии характерно полное отсутствие змей. Существует легенда, что святой Патрик изгнал их с острова в море после того, как они досаждали ему во время 40-дневного поста на вершине одного из холмов В действительности змеи исчезали во время последнего цикла оледенения 100 тыс. — 10 тыс. лет назад.

조랑말

видишь это не полный ответ.. по идее они могли спокойно вернуться, ан нет не вернулись..(

Антон Стратула

ну парочка сбежит.... ужей.....

Антон Стратула

гадюк там и так полно.... двуногих.... и полозов.. по пятницам....

조랑말

а почему по пятницам и полозов, что не догоню я?

Дмитрий Данилушкин

Без понятия

Дмитрий Данилушкин

если там жил святой Патрик,то это не значит,что там нет змей

Надежда Ворог

где холодно

Наталья Ратушная

ненавижу помню в школе дали задание подготовить доклад про змей получила 5 всех бы уничтожила

Аleksey كييف

В Исландии.

Аleksey كييف

В Антарктиде !!!!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Целый континент ))))))))))))))))

Ersagin Аскаров

Казахстане

Гульназка Маукенова

Северный ледовитый океан...))))

Quantun Quantun

в Исландии

Улыбка Счастья

ни одна страна не без уродов

Роман Гильгенберг

В Ирландии

Роман Гильгенберг

Только не говорите что не в Ирландии