Ра
Разалия

Женщина считает, что мужчина должен догадаться сам, а не спрашивать. Когда мужчина начинает руководствоваться своими догадками, она уже так не считает.

Ответы
Елена Вурдова

мужчины, будучи существами конкретными, навряд ли догадаются, что в данный момент нужно женщине. Намекать не надо, нужно прямо говорить, чтоб потом не обижаться, что тебя не так поняли.

Ginger R........

может что бы что то сделать хорошо мужчина должен знать чего хочет эта женщина, что будет ее радовать, а не слушать советы пьяных друзей в бане или после просмотра игры по фотболу

Олег Сафьяник

Я всегда говорил и буду говорить мужчина не экстрасенс он не может знать чего в данный момент хочет женщина!Тем более желания женщины такие не постоянные! 🙂

Наталья Дьяченко

точно) а мужчины-то как радуются, когда их избавляют от необходимости самим пытаться догадаться, а вместо этого четко говорят, что от них нужно!)

Алиса Степаньян

да))) Надо самой все говорить, ну или очень ясно намекать) Мы все не экстрасенсы, чтоб узнать наверняка что думает другой человек)

Мария Панова

Женьщины иногда такие секретные,что иногда из девушки загадки превращаются в бабу ребус.Главное без фанатизма к этому делу

Олег Садырев

у женщины и мужчины разные менталитеты. и сответственно разные взгляды на одну и ту-же проблемму, и решают они её по разному

Алексей Бондарев

а когда он вообще ни о чем не догадывается, она злится и называет его бездушным болваном, вот такой краеугольный камень:)

Наталья Суворкова

мужики не видят наших намёков...поэтому мы разочаровываемся...им прямо надо говорить...примитивные существа...

Елена Карасёва

Мудрая женщина обставит все так, чтобы мужчина сделал как она хочет, но он будет думать что сам так решил

Евгения Данилина

Женщины, милые, не нужно считать, нужно говорить вслух все свои мысли и желания! У мужчин есть УШИ!!!

Инна Хх

догадаться о мыслях других не возможно. даже золотая рыбка спрашивала "чего тебе, старче, надобно?"

Дмитрий Иваныч

Правильно! Мужчина по природе своей недогадлив. Ему надо говорить четко и ясно, открытым текстом.

Анатолий Анатолий

раньше этому учили,без пися-попа от бабки к внучке.а теперь-сам няхай догадается.цивилизация...

Жагуда Жумагалеев

Когда женщина уже не так считает, мужчина начинает догадываться и спрашивает отчет у женщины.

Надежда Утенкова

но женщина должна хотя бы намекать что она хочет они же не экстросенсы чтоб читать наши мысли

Соня Пашина

наверное женщине многое дано по этой части не зря ей природа поручила с младенцами общаться

Екатерина

=)) Это точно!! Мужикам ведь, чем прямее, тем всем лучше!! Загадки и тонкие намёки не для них!!

Maria Cibinogina

мужчине надо всегда говорить. но не прямо, а делать так, чтоб он думал, что сам догадался)))

Лариса Голобородько

В принципе правильно.Но часто мужчина включает "тумблер дурак" по поводу и без повода. 🙂