Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

не зря я купил велосипед с багажником, живя на окраине города, да?

Ответы
Алексей Генералов

Живя в своем доме лучше заиметь что-то на подобии тележки, а велик он так быстро угробит.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Правильно мыслите, я тачку сделал из коляски, теперь грузоподъемность в 2 раза больше

Алексей Генералов

Детская коляска это лучше, но она не рассчитана на нагрузки и развалится через несколько ездок. Есть тачки двухколесные, и надёжнее и удобней в управлении в качестве прицепа, а так же просто тачка иногда тоже используется, всё не в руках носить.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я ее укрепил- см. видео и теперь без проблем привожу 80-100 кг за раз. Двухколесные неудобны тем, что немалая часть нагрузки ложится на руки, поэтому в этом отношении 4колесная намного удобнее. В том то и дело 2колесные разве что как прицеп- это другое дело.

To
Torkvemada

🖼

La Testa

Верно