Елена

Почему взрослея, мы перестаем чувствовать магию Нового года? Или только я?

Ответы · страница 3
Фати

У меня осталось некая магия, но она длится ровно на время подготовки к Новому году, а потом улетучивается...

Га
Галина

Только в детстве мы чисти и невинны помыслами и верим в сказки...А потом действительность стирает наив...

Халим Халитов

Взрослея мы становимся умнее, и начинаем понимать наверно что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Лидия Клочкова

Все, не только вы. Нет там праздника, только ожидание. И декорации. А потом перегорание. И пустота в душе.

Рассолова Эльвира

знаем наперед как все будет..... разучились верить в чудеса.. не научились делать чудеса сами..и т.д и т.п.

Александр Кузнецов

Потому что многим приходится дарить самим себе подарки. И пить одному шампанское в комнате без елки.

Вячеслав Кузнецов

Потому что ты уже изображаешь своим детям или внукам себя переодетого в Деда Мороза или Снегурочку.

Фея

Когда смотришь в детские глаза, и творишь новогоднее волшебство для них, поневоле заражаешься сама

Юлия Нурисламова

нет, не только Вы! Просто детство проходит, а Новый год (именно сам праздник) ждут, как правило, дети

Михаил Щетинин

У детей есть преимущество-беззаботность. Вот они и наслаждаются магией, а нам ближе дела насущные.

Дмитрий Родионов

ТАК КАК ДЕД МОРОЗ БРЕХНЯ, ВСЕГДА ПЬЯН И ВЫВАЛИВАЕТСЯ ТО З СКОРОЙ ПОМОЩИ ТО ИЗ ПОЖАРКИ, ЛИЧНО ВИДЕЛ!

Маша Радуляк

для мены в любом возрасте новый год останется самым лутшым празником, даже больше дня-рождения...)

Инна Деканская

Магия она всегда должна оставаться магией..Не зря ведь все этого праздника ждут. Или я ошибаюсь?

Рокер Де Театрал

Нет, не только Вы. Пересмотрите финал детского фильма "Мэри Поппинс, до свидания" и всё поймёте...

Александра Солодовникова

Я с вами! Наверное усталость накапливается,а у меня третий Ровый год с такими заморочками,жуть!

Marina Zhuravleva

Просто во времена дефицита мы могли мандарины есть только на Новый год, а теперь каждый день!)))

Ирина Петровна

детская душа открыта, а взрослея мы блокируем своё естесственное восприятие для добра и чуда

Владимир Петкун

да все это теряют.когда куча проблем и постоянные домашние хлопоты какой может быть праздник

Машка Французова

Потому что взрослея ты понимаешь,что ты уже не такой маленький ребёнок который верит во всё...

Глеб Якушов

я понял в чём магия(в этот нг) - главное семья и много народу и всё... и за компом сидеть не надо!