Елена

Почему взрослея, мы перестаем чувствовать магию Нового года? Или только я?

Ответы · страница 6
Григорий Чистяков

увы к сожалению реалии жизни убивают чувства романтики и детское восприятие

Радиф Гафуров

какая магия? языческие ритуалы и обряды! да что-то насильно привитое петром!

Денис

раньше магию делали родители, теперь мы сами. оттого и перестаём её ощущать.

Андрюха Сам По Себе

А У МЕНЯ И ДЕТЕЙ ТО НЕТ....И МНЕ ПОЧТИ 33 ГОДА...НО ЁЛКА У МЕНЯ КАЖДЫЙ ГОД ДОМА....

Елена Нестерчук0

Я думаю у каждого по-своему и совсем необязательно это зависит от возраста.

*солнце*

да нет я тоже перестаю..не знаю почему так..наверное проблем много взрослых

Ма
Мария

я не праздную давно.. Наверное, приходит опыт,который не вяжется с чудесами

Оксана Арзамазова

праздник это то что мы мы хотим... сделай себе праздник, отвлекись от будней

Елена Лялина

Елена,не только я но и многие другие,а день рождения вообще не в радость......

Талана Канова

что то такое перестает витать в пространстве.Это ужасно,но Вы не одиноки

Талана Канова

советуют --учись сама себе создавать праздник,но у меня не выходит

Нелли Савеленко

меня сейчас заряжает магией ребенок...а вот, когда она подрастет...вопрос!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я ее никогда не чувствовал. Но любил все это движение и всю семью в сборе.

Григорий Ушаков

Всё зависит от того кто вам дарит этот праздник , или вы сами его делаете

Людмила Родионова

не только вы, это просто 2013 так начался, в следующем все будет по другому

Та Самая

С возрастом уже ничем не удивишь ни кого! Да и в сказку все меньше веры...

Марина Высокос

Взрослея мы перестаем чувствовать магию всех праздников. Это грустно...

В*
Владислав *****

а вы не задумывались с какого года празднуют новый год в россии 1 января

Natalija Fedorovic

Так в душе не остаётся того милого и трогательного ребёнка, какой был...

Просто Осень

А я всегда его жду и почему-то волнуюсь,хотя всё знаю наперёд что будет.

Ан
Аня

от человека зависит, если он хочет верить в чудеса, будет верить всегда