Ирина Ирина

АМЕРИКАНЦЫ ВЫБРАСЫВАЮТ КАЖДЫЙ ЧАС ОКОЛО 2,5 МИЛЛИОНОВ ИСПОЛЬЗОВАНЫХ ПУСТЫХ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК ???

Ответы
Niemand Против Войны

Они утилизируют, а вот мы выбрасываем. Пройдитесь по загородным лесам.

Рокер Де Театрал

вы завидуете или что?

Ирина Ирина

За сранцам нет они тупые пробки

Гоша Гаврилов

Мы меньше что-ли?

Ирина Ирина

Мы больше сжигать надо а дальше куда и то альбатросы глотают зажигалки

Гоша Гаврилов

Сжигать тоже не выход, задохнёмся все к херам. Нужно заводы строить мусороперерабатывающие.

Ив
Иваныч*

Бей америкосов !!

Ирина Ирина

американских Фашистов урааа

Тойота

иии?))))

Тойота

запретим им эту шалость?)))))

Ирина Ирина

Надо запретить бедные животные на суше в море в небе абатросы глотает зажигалки И все морские звери

Тойота

конечно, но всем невозможно что то запретить!,, они будут тайком этим заниматься...