Ja
Janelle

Пусть на сердце тают льдинки от веселой валентинки!

Ответы
Сергей Кунов

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни. В последствии, посмертно был признан католиками как святой. День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах 20-го века, а именно в этот день они заключили официально однополые браки.... "С днем Валентина"

Дима Валиев

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днем... берут начало, вероятно, в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. С. 204).

Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Особенно если вспомнить, что все педерасты ( простите,геи), считают его своим небесным покровителем. С праздником Вас!!! 😄

Ja
Janelle

Не знала )

Анатолий Мюллер

Кстати! И "ковырялкам ( лесбиянкам) он тоже покровительствует) . Ужас!!!

Ja
Janelle

Кто это придумал? Ведь раньше не было так

Анатолий Мюллер

Это всё тлетворное влияние запада!!!

Пи
Пипец

И у вас и спасибо)))💟💟💟💟💟💝💝💝💖💖💖💖

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Валя-валя-Валентинка, у меня на сердце льдинка, положи ладонь на грудь, отогрей мне что-нибудь!

Валерий

Жанель!Жанель-где же ты была.Спасибо за валентинку.от неожиданности не знаю что сказать

Эй, Анри!

💜🧡🖤💗💓😜💛💚💖💟

Просто Вишенка

Закидали уже сегодня этими валентинками... Хоть я и не признаю этот праздник))))

Ja
Janelle

Классно же все хорошее надо признать))

Просто Вишенка

Полная полочка конфет , сердечек и валентинок...У нас молодёжный коллектив)))) Все такие сегодня яркие, красивые, молодые, весёлые и счастливые...)))

Ja
Janelle

Ну как.можно отказаться от такого))

Суетолог

у в морозилку не кладу сердце,оно и в грудной клетке неплохо лежит)

Юрий Logart Смурыгин

ни разу не видел веселой валентинки... они все розовые, сопливые... )

Дима Ротарь

ну смотря кому Валентинки обращены и если вам то то это отлично

Елена Забыла

Спасибо. Пусть в сердце твоё любовь придёт, ответ там найдёт!

Геннадий Митрофанов

Пусть на море и на суше,к нам любовь проникнет в души. 😀

Ja
Janelle

Урряяя))

Владимир Паршин

ВЕРЬ В СЕБЯ И НЕ БУДЕТ ЛЬДИНОК---БУДЕШЬ ЛУЧШЕ ВАЛЕНТИНОК...

Владиас Дзеркалес

Сердца лёд, что стужей давит - Валентинка не расплавит...

Ja
Janelle

Расплавит

Алёна Никифорова

воу,спасибо большое,чтобы вас порадывали на 14 февраля)))

Жагуда Жумагалеев

И чтоб в февральскую метель, В сердце слышалась капель.

Ja
Janelle

с ума сойти))

Жагуда Жумагалеев

Не сходи с ума Жанель, А то не услышишь ты капель. Если капли разлетятся, обратно в льдинки превратятся.

Ja
Janelle

Вы поэт?

Жагуда Жумагалеев

Нет Жанель я по жизни не поэт, Но в детстве как-то пригодился. Писал стихи для школьных стенгазет. Вот там-то я видать и научился. Бывало иногда и так: вселялось вдохновение, Тогда писал своим друзьям, тосты на дни рождения. Теперь на сайте вот пишу ответы все стихами. И только все лишь потому, что рифмы лезут сами. Как вчера Жанель прошел денек ? Денек святого Валентина. Видать парнишки липли в прок, Как в сарае паутина?

Талгат Рахимбердинов

да нет такого праздника,а особенно у казахов успойтесь

Ким Артур

😆😆😆😀😀😀😊😊😊😁😁😁