Александр Шландаков

я задал вопрос в шутку , а многие люди отвечали всерёз и со злостью почему ?

Ответы · страница 2
Галина Стукова

Каждый понимает в меру своей "испорченности", не обижайтесь на них. забудьте.

Антонида Елькина

А какой вопрос? Значит с юмором у нас не все в порядке. Не обижайтесь на них.

Уваркина Наталья

у них плохое настроение или у них нет чувства юмора. не обижайтесь на них.

Алла Цымбалюк

Так не задавайте таких вопросов. Не у всех присутствует чувство юмора.

Тамара Боярская

нужно людям преподнести свой вопрос так, чтоб они поняли что эта шутка

Зоя Васильева

У них накипело, а вы, видимо, наступили невзначай на их любимую мозоль

Татьяна Фальчевская

Потому что люди разные.Не все шутники.Кто то от природы недобрый.

Наталья Орлова

У меня одна такая нашлась. Было немного не по себе. Сейчас отошла.

Наталья Батюкова

Значит им был неприятен Ваш вопрос. Шутить ведь тоже надо уметь.

Александр Шландаков

или у людей туго с юмором.

Наталья Батюкова

Истина в ушах слушающего, а не в словах говорящего. Не помню чьи эти слова.

Александр Шландаков

не важно главное что правельно.

Галина Петерс (Лакомых)

Лишены чувства юмора или скорее всего было плохое настроение!

Зоя Шефер

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ,А ЗЛЫХ ВООБЩЕ ЗАНОСИТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Королевская Аналостанка

Это те кого в жизни чмырят и здесь они так само утверждаются .

Лидия Пьянзина

не кто не догадался что вы шутите ...вследующий раз думайте

Елена Дудова

у всех разное настроение, может, кто-то не с той ноги встал

Zinaida Shkolnik

Смотря какой вопрос...Может быть,Вы задели чьи-то чувства.

Таня Манжелей

Накопилось и прорвалось, а вы как громоотвод сработали...

Александр Шландаков

да я не огорчаюсь, просто у меня складывается мнение что уж много развелось не адыкватных людей.

Таня Манжелей

Конечно, здоровых людей почти не осталось...времена такие.Увы!

Александр Шландаков

надо зашиться дома как карась у щедрина и не куда не вылазить.

Таня Манжелей

Это слишком. С Богом живите и люди хорошие появятся....

Галина Кузнецова

Видимо не поняли Вашу шутку, ну нет у них чувство юмора...

Надежда Вознюк Бочкарёва

ответили со злостью те, кто не понимает шуток, прости их

Александр Шландаков

я их пойму а они мне за это вслед плюнут.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Саша, мне нравятся люди, которые принимают розумные решения, Вы один из них........

Живу Для Тех.кому Нужна...

не видя человека в лицо.трудно правильно понять вопрос

Галина Пряженцева (Дриц)

Мало юмора у людей.жизнь такая или мы...не обижайтесь....