*C
*** Celebrity

Для чего люди в качестве вопроса переписывают анекдот, а в конце ставят вопросительный знак?

Ответы · страница 24
Антон Мирный

какие условия сделали возможной победу промышленной революции

Иса Уали

Намек на что то. Или же сами не могут выразить свой мысли итд итп

Павел Хандохин

Я не знаю,но думаю те люди не готовы сказать правду .) как то так))

Айнур Ризванов

Меня больше интересует как люди пишут вообще без знака вопроса

Alexа Чалик

.. и вообще без единого знака препинания))...

Виктор Заяц

Да разве влезешь каждому в голову??? У каждого свои мысли и цели.

*C
*** Celebrity

ага. и стремления. Совершенно верно...

Елена Щупак

Чтобы другие люди написали своё мнение или одобрили смайликом.

Ольга Ивановна

Потому что восклицательный знак используется по выходным дням

Андрей Морозов

На что хватило фантазии или предлагают разделить свой восторг!

Олег Николенко

По всей вероятности, недопонимают суть и пытаются разобраться.

Марина Григоревская

Чтобы, просто, привлечь внимание. Потому что своих вопросов нет

Евгений

выражаются образом, кто поймёт правильно тот и ответит в такт)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Мда...странно и нелогично. Может считают его народной мудростью

Александр Романюк

ПОТОМУ ЧТО НЕИЗВЕСТНО- ОБЕРНЁТСЯ ЛИ ЭТОТ АНЕКДОТ БЫЛЬЮ ИЛИ НЕТ.

Иван Гуторов

От большОго ума. Чтоб задать вопрос, надо сначала напрячь мозги

Владимир Степаненко

Просто тем самым они дают понять что хотят банально пообщаться

Константин

Ну сайт то так и называется "Спрашивалка")))))вот и ставят вопрос

Константин

Ну читать внимательно надо

*C
*** Celebrity

ну так и воспользуйтесь своим советом

Ан
Андрей

Видимо, им нечего сказать от себя - душа пуста, или нет времени?!

Милый Друг

Вот вопрос. Ты же, Шарапов, ставишь в тупик меня таким вопросом.

Елена Осипенко

наверное бестолковые и не понимают! потому и переспрашивают!)))

Александр Северов

Потому что нет своих мыслей .И считают что только они его знают