Карабас

Смотрю на женщин (в основном), и вот одни в фирменных шмотках, как дуры выглядят , а другие в обычном одежоне вполне привлекательно и даже очень сексуально порой (да хоть в мешке из под картошки).Вот почему так ?) а ?

−48
Ответы · страница 2
Ерророчка Вышла

Красота в глазах смотрящего) Макс)

Ерророчка Вышла

Понято, принято) могу чем-то помочь?

Карабас

улыбнись )

Карабас

мими ) пасиб )

Музыкальный Кот 🐈

А, точно))))

Татьяна Tatiana

так дело не в одежде а в женщине....

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Енто наш секрет... веришь или нет?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Так вот... ещё есть у меня места.., увидеть океан... вдохнуть полной грудью его запах, ощутить на своих губах солёный вкус брызг... лениво лежать в гамаке, отключив в голове все мысли... прочувствовать полное слияние себя и природы

Карабас

через час приду. И сразу начну понимать тебя ) напишу )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Улыбнул таки меня😁

Карабас

шансы растут ухты )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну на то они и шансы)

Татев

Красота во внутренней энергии😊

Татев

Сговорчивый)

Карабас

да, мэм )

Татев

На поверхности умные люди всегда такие) спорить о личном мнении чаще всего смысла нет😉 так что понимаю))

Карабас

а поспорить ради высокого искусства ?)

Татев

Можно, конечно, с соблюдение норм)) ну, и не забывая о целесообразности спора))))

Юлёнка)))))

для женщины не шмотки главное)

Карабас

да ладно )

Юлёнка)))))

кроме этого маникюр, педикюр, косметолог и свет изнутри)

Мечта Поэта

Хороший вкус и чувство стиля.

Anika ૐ

Дело вкуса не шагая с модой

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с рыжей мордой

Весеннее Настроение

может у вас астигматизм?

Карабас

Не, пригоден )

Черная Мамба 🇷🇺

так все зависит от вкуса

Ан
Анти3Ая

Умеют, могут, стараются

Ан
Анти3Ая

Ну придумай мне новый, мистер "супер-мозг" незая в утиле, а щас не знаю как обозваться😏 карабас чем плох? Да всем, мне не нравится! Сказку из детства вспоминаю, он там с плеткой ходил, лупил всех. Тиран блин.

Карабас

забей ) Ходи с чем хочешь, ишь бы тебе норм было, ага )Нескучного, Насть )

Ан
Анти3Ая

Сам не скучай, Максимка. Не выдумщик ты, нет в тебе огонька... нет задоринки, а жаль😏

Карабас

аминь ))

Ан
Анти3Ая

Админь😇🙏

Смена Мерности

Может не в одежде дело)

Карабас

а в чем ?)

Смена Мерности

Энергия. Обояние

Карабас

Меня женщины за эту фразу закопали бы, но я все равно скажу. Славянкам сексуальность не идет ))

V.
Vampir .

Хохлушки гарные. Но и Российские девчины 🔥

Ирина

Просто женственность..

Ва
Валентина

Сейчас и мужчины такие

..

Фасон умеют держать.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Важно не что, а как!

Карабас

окак)

Карабас

а что "как" ? две ноги,две руки,сиськи тоже две). Толстые -хоть что напялят, отстой ) А худышки -кто как . Но как ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И полные могут быть красивыми, иметь вкус и носить с достоинством))) Мне раньше все шло, а сейчас -не)

Карабас

толстое не может быть красивым. ТЧК )

Инна

Дело не в шмотках

Карабас

а в чем ?)

Инна

В умении себя подать

Аnna

Джинсы рулят))))😜

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Женщины разные)

Здесь Был Вася

А у тебя есть мешок из-под картошки????

Татьяна *

Женщина милая)))

Sa
Samarskaya

Кому что идёт)