...оленька Скрылёва...=*

Париж или Нью Йорк???

Ответы
Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Николай Алексеенко

Россия...!!! Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Евгений Федотов

Я бы и туда и туда ядерную бомбу сбросил - пиндосам долбанным.Пусть почуствуют - каково в Донбассе мирным людям!

Влад Сивоконь

Париж это романтика, не для меня, а Нью-Йорк буржуйский город... я за Астану 😉

Римма С

выбирайте или Махачкалу, или Ереван... можно Ташкент... не прогадаете...

Б;
Бердникова ;3

Сложно выбрать. Может быть Париж....но ведь Нью-Йорк тоже очень красив.

Мамука Цинцкиладзе

лучше конечно Батуми, но раз такое пошло- тогда- Нью-Йорк однозначно!

Василий Гарбулинский

КИЕВ И МОСКВА ЛЮБОВЬ ОНА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА !!!! , НА ВСЕ ГОДА !!!!!!!

Вера

сначала великолепный и любимый Париж, а для контраста - Нью-Йорк!!

Алексей Токарев

Со знакомыми повидаться - хоть хоть в первый, хоть во второй...

Виктор Кондратьев

Конечно столицу мира - Нью-Йорк, а потом Амстердам и хватит! :?

Наталья Янн

Париж, Флоренция, Самарканд, Нью-Йорк и еще ряд городов..........

Евгения Бабайлова

венеция, лондон

Наталья Янн

Шикарно........... 😉

Koktebel 112

если погулять,то лучше Париж.....но там тоже много нигеров.....

Алексей

Главное с человеком с которым просто хорошо, а где-неважно

Петровася Самурайский

Мой любимый город,в котором живу.Не видел более уютного.

Екатерина Фатхуллина

Париж!!!!!!! Ассоциирую с красивым романтическим городом.

Валентина Колесник

всё такое заманчивое, а главное о них я ещё не мечтала 😄

Алия Айдакеева

Обо города хороши по своему,хочу и в Париж и в Нью-Йорк!

Татьяна Матвеева

Это от характера, А если любишь человека, хоть куда

Тр
Троль

иваново там оленей много есть над кем поглумитса