Дмитрий Рославцев

женщины девушки а почему вас всегда при замужестве волнует финансовый вопрос

Ответы
Антонина

Да неужели на многих женился? .А меня вот как-то не волнует такой вопрос. МУжчина в семье главный, он хозяин, если зарабатывает, так что пусть сам разбирается со своими финансами. Разруливает все проблемы, приобретает то, что нужно для дома, семьи и любимой жены! Лично я не люблю по магазинам ходить и что-то приобретать. МУж сам знает, что надо купить. У меня свои дела есть.

Дмитрий Рославцев

и тебе щастья родная и всего наилучшего

Антонина

Ого! Ну спасибо! Обычно на хорошие пожелания отвечают глупостью либо ващеее не отвечают! 👋

Дмитрий Рославцев

не парься я нормальный человек

Антонина

А на вопрос свой не дал комментарий. Про финансы...Шо, тянут, спасу нет? Не давай. Сам не маленький😜

Дмитрий Рославцев

в смысле

Светлана Тюрина

Для того, чтобы выйти замуж, нам нужно, чтобы избранник был Защитником, Добытчиком, Лидером. Если хоть одна функция хромает, то у нас включается на автомате инстинкт хищницы - добить!! Такие делы.

Lady Winter 🇷🇺

потому что это важно.. нищий муж никому не нужен.. мужу нужно быть способным подержать женщину в трудные для нее времена.. бедные этого не смогут..

Дмитрий Рославцев

да мадам ищите олигарха совмесные решения вам не по плечу

Lady Winter 🇷🇺

у меня все схвачено.. не беспокойтесь

Дмитрий Рославцев

замечательно

Св
Светлана

А по тому, что у нас материнский инстинкт,не о том мы думаем,будет ли у нам шуба...,а будет ли на что накормить,одеть,выучить детей..

Дмитрий Рославцев

согласен

Татьяна Русакова

ПОЧЕМУ? А ПОЧЕМУ КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ С РАБОТЫ СПРАШИВАЕТЕ У ЖЕНЫ ЧТО ПРИГОТОВИЛА? И ПОЧЕМУ ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ?

Дмитрий Рославцев

а это при чем

Татьяна Русакова

ПРИ ДЕНЬГАХ

Дмитрий Рославцев

так ненадо все тратить на себя

Татьяна Русакова

ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ? В Ы НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ? ВСЕГДА СУЩЕСТВОВАЛО МНЕНИЕ, ЧТО МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ, ЧТОБЫ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ. А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТРАТИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ЗНАЧИТ ЛИБО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ЛИБО ВЫТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ, ИСПОЛЬЗУЯ ВАС. ВООБЩЕ-ТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ТРАТИТЬ И НА СЕБЯ, ЧТОБЫ ВЫ ГОРДИЛИСЬ, ТЕМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЕЁ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЖЁНЫ

Дмитрий Рославцев

логика мне ваша ясна но тратить больше чем зарабатываеш и во вред семье

Вероника Королевская.

Потому что женщина вьёт гнездо и рожает детей.И она ответственна за своих детей и свою семью.

Людмила Канивец

А как иначе? Если замужество сулит нищету тебе и будущим детям, стоит ли выходить замуж ?

Дмитрий Рославцев

а строить будущее совмесно зарабатывая

Людмила Канивец

Только так ! Совместно строить семью!

Дмитрий Рославцев

и на бой френда внимательнее при выборе

Людмила Канивец

И я об этом! Дочь моей подруги вышла замуж, как потом оказалось, за наркомана!

Дмитрий Рославцев

вот была у нас тоже такая ситуация

Дмитрий Рославцев

не дай бог

Раиса Фролова

Потому что женщина на генетическом уровне думает о продолжегии рода. Все очень просто.

Раиса Фролова

А вот Вы и ответьте.

Дмитрий Рославцев

да я и не переживаю за своих не обделены

Лена Глотова

Так вы же первым делом пожрать потребуете...надо ж знать, вам на себя-то хоть хватит?

Кир

ой.... от кого???

Дмитрий Рославцев

ты че вообще ни в чем не рубиш или баран

Кир

ладно, Дим.... ты просто очкуешь... и говорить с тобой мне неприятно...

Лена Глотова

Ладно, извини...не задавай дурацких вопросов, ладно)

Дмитрий Рославцев

очковать тебе надо а если не понимаеш ни в чем ни лезь в разговоры и не обзывай тролями

Татьяна *

нормально спросил? нет, надо замуж идти и сидеть в нищете или пахать на него?))

Людмила Сидельцева

деньги это сила лад в семье счастье хоть и говорят что счастье не в деньгах

Дмитрий Рославцев

а в ихколичестве

Анна Гирман

Потому, что мы надеемся на появление детей. которых надо обеспечивать.

Дмитрий Рославцев

а если их нет пока

Анна Гирман

После замужества нормальная женщина думает о детях, возможности их обепечения и возможности заниматься их воспитанием, содержанием и развитием. К сожалению. без материального благополучия это сложно.

Дмитрий Рославцев

все так пишут но не кто не задумывается заранее из женского пола

Анна Гирман

Думает. Вам, видимо. не очень везло

Дмитрий Рославцев

да ну напротив ия старался и женщины прекрасны всвоей жизни и незнаю как описать

Марина Шульгина

Это нормально. Особенно если девушка планирует с этим мужчиной детей.

Эльвира

Потому что сами много зарабатывать не умеем, а развлечений хочется.

Дмитрий Рославцев

ошибаетесь можем и че хотим тои делаем но семья есть семья иврядли вы поймете мою ситуацию

Эльвира

Так вы ж мужчина. Конечно, можете.

Людмила Бондаренко

Димочка, любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!!

Дмитрий Рославцев

боже упаси щас я обделен

Дмитрий Рославцев

войной е,,,,,,,й изза путина откотили на 30 лет назад

Лю
Людмила

А вы,мужчины,святым духом питаться будете,и в шалаше жить?

Лю
Людмила

А мужчины не меркантильны?

Дмитрий Рославцев

причем тут это адекватность где

Лю
Людмила

Любая женщина хочет быть уверена в том,что ни она,ни ее дети не будут голодными и не окажутся на улице.Или она должна мужчину содержать?

Дмитрий Рославцев

было такое ивсе щасливы

Лю
Людмила

Женщина содержит?

Найдёна Алёшковна

а вы считаете, что женщина должна еще и мужа содержать?))))

Найдёна Алёшковна

приезжайте к нам))))

Дмитрий Рославцев

куда где так хорошо

Найдёна Алёшковна

в Ковров, на оружейный завод)))))

Дмитрий Рославцев

нас туда не возьмут мы не гр рф

Найдёна Алёшковна

дааа.... об этом я как-то не подумала🙁

Ел
Елена

потому что на слова еды не купишь и на себя их не оденешь

Элла

Меня не волновал, живу долго, тогда не это было главное

Нина

Сначала не финансовый, а общие взгляды на жизнь...

Дмитрий Рославцев

нормально