Befora

Женщина — это единственный представитель фауны, который хочет пахнуть флорой...?)

Ответы
Наталья Фомина

Хотя это зря...Запахом флоры территорию не пометишь...Тут запах посильнее нужен - тухлятины или экскрементов старых...Как собаки делают...

Befora

звездочки только в бочках могут быть)

Наталья Фомина

пять ,вроде....Только пить не пробуй!)))

Игорь Гранин

Не ,не бочка,флакон.ПИть тоже.Комаров отпугиваю летом.

Наталья Фомина

35 лет комаров отпугиваешь одним флаконом?)))

Игорь Гранин

Не флаконом,а одеколоном.Нет конечно,как нашел в гараже так когда вспоминаю пользуюсь.

Алексей Козик

ЧЕГО..............

Befora

ничего. дарите женщинам цветы