Бе
Бетельгейзе

Когда у настоящего мужика появляется настоящая семья то настоящий мужик изчезает духом.Факт.

Ответы
Ви
Виктория

надо выбрать что то одно....раньше на Руси молодой мужчина мог выбрать только два пути-женится или стать монахом....или дераком бенующимся(юродивым)что бы вы выбрали?

Ви
Виктория

есть муэчиныв. не созданные для брака. самт авыросли в неполноценной семте после войны например..что с них взять...

Константин

А как же построить дом, посадить дерево, вырастить сына? ))))))))))

Бе
Бетельгейзе

Инстинкт надо забывать и думать как человек вот что в моей реальности.!

Константин

Два вопроса. Жена есть? Выпиваете?

Бе
Бетельгейзе

Тыб хотел чтото плохое придумать да?

Константин

Вообще не пьете?

Константин

Кому?

Елена Щупак

Продолжает развиваться.

Елена Щупак

Время от времени так оно и бывает...)

Бе
Бетельгейзе

Это потому что ты в шесть часов встала?

Елена Щупак

Я встаю ещё раньше...

Елена Щупак

Что значит: "Нет"?

Елена Щупак

в пятом часу.