Stop Пиар Иван Пауэр

Да вообще достали меня уже эти альянсы , а у вас как с этим делом ?

Ответы
Ника

Ты о чем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да об альянсах блин . Ну вообще так они меня задолбали ну хоть в прокуратуру иди и жалуӀйся

Ника

О каких альянсах суть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну началось развертывание слов , ну а суть то как воспринимать . Каком к верху или тямом к низу ?

Ника

Размыто вопрос создал, пеняй на себя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно. Простой человек если как-то не так задал вопрос то сразу он и крайний .,а если в правительстве вопросы задают то это уже демократия

Ника

😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь сестра ты в любом ближайшем заповеднике права будешь более а я менее . Вот так если что . Лишь более и менее это одно из самых основных разновидностей что разделяют нас на определённое время конечно но не более