Дмитрий Юрьев

как вы сюда попали

Ответы
Valery Tsebekov

Путь мой был тернист и не без опасен. Но с Божьей помощью и собрав все сви силы в кулак я преодалел трудности и вот я здесь, предстал пред вами, Дорогие мои виртуальные друзья

Светлана Филюкова

после дтп. подружка посоветовала, отвечай на вопросы и печатай, разминка для мозгов хорошая, ДА, за месяц уже почти восстановилась. скоро уйди, жалко хороших друзей.

Светлана Филюкова

Там ОБСТАНОВКА СПОКОЙНЕЕ.

Ни
Ника

Теплее. Дмашняя. Нет ангелы, что по сути дьяолята, нет изученных одночестом старая. Т. Д.а это я про одноклласники

Ни
Ника

за ошибки извините,🙋‍♀️ 😍 🤝 😀 это что то с планшетом..главное мыслишку поняли?

Светлана Филюкова

Поняла, всё прекрасно.👌 👋

Екатерина Минаева

Что то нужно было найти по вопросу высветило мол зарегистрируйтесь и тут все мол вопрос ответ зарегистрировалась и бац забыла что искала и все застряла тут

Мазаик*

спасибо)))

Екатерина Минаева

Пожалуйста😊

Саня Нездийминога

а я и незнаю даже.я вообще половину непойму.вроде где то в одном находишься,а ты уже на нескольких сайтах оказывается.непонятненько как то... 😮

Вера Верная

сама не поняла как, просто пришло сообщение, что задали вопос в "Спрашивалке". Думаю нас всех автоматом загрузили из "моего мира" и "в контакте"

Влад Белов

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы
собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.

Андрей Эминемин

Ночью не спалось. Сидел в почте и наткнулся на письмо от спрашивалке. типо задавайте вопросы итд. Нажал сюда попал. Теперь жгу время

Мои Соседи Меня Достали

а хер его!.. я извиняюсь.. но это именно то. что я не пойму... какого лешего мэйл.ру, я так понимаю, так много себе позволяет...?

Ve
Vedddima

Обсуждай прикрыли, каззлы такие. И вот блин, Спрашка за 2-3 месяца почти выхолостила мое желание тут чота как то общаться

~Неуловимая~

Почему?

Ve
Vedddima

пустое ниочемное общение с проходными людьми

~Неуловимая~

Кто-то друзей здесь заводит.

Ve
Vedddima

я сюда пришла с друзьями) собсна, во многом из за них Спрашку не забросила ваще

~Неуловимая~

Ну вот. Значит есть с кем общаться!👍

Котик - Наркотик )))

Как и многие... Хулиганил, прогуливал школу, потом плохая компания, грабежи, тюрьма и вот я здесь 😝

Гаянэ Оганесян

куда именно? на спрашивалку? или в Россию? Если в Россию, то родилась здесь, а на сайт думаю какая-то реклама была

I.
I.v.s.

Добрый день, Елена. честно говоря, сама не знаю. наверное по друзьям из почты. ВАс с прошедшими праздниками 😛

Ирина Цветкова

С майл.ру пришло сообщение, что меня приглашают сюда друзья по Одноклассникам. Пока никого не встретила

Ё✨
Ёжик ✨

друг пригласил...
но быстро ушёл, а потом спрашка пригласила: типа сайт изменили и приходите потестить ))

Ё✨
Ёжик ✨

та друг этой спрашкой все уши мне прожужжал ))) он тут с самого её основания ))
так что не выдержал и зашёл-таки... через мыл.ру (оттуда и ник Ёжик перекочевал)
но что-то там "не срослось" и мог только читать, комментировать и отвечать функция не работала... В общем мне быстро это надоело и исчезнул "в туман", пока меня там письмо выше не разискало )))

~Неуловимая~

Да да. Я тоже по письму пришла. До сих пор шлют.

Ё✨
Ёжик ✨

ну теперь "заманухи", наверное, совсем другими "плюшками" 🤭

~Неуловимая~

Плюшки уже не те(

Ё✨
Ёжик ✨

догадываюсь )))

Ольга Виноградова

пришло смс "спрашивлка". открыла, прочитала, ответила. теперь общаюсь. бывает интересно. с Рождеством

Зловещий Кактус

Несколько лет назад мне на электронику пришло письмо от знакомой, перешла по ссылке и все.. Затянуло

Зловещий Кактус

Спасибо, а вот то что схожая соглашусь

С Новым Годом

Ты за Путина?

Зловещий Кактус

Скорее нет

С Новым Годом

Ммм, капец простому человеку тяжеловато приходится. Ну в наших странах.

Зловещий Кактус

Точно

Татьяна Каюмова

я сама не поняла как....по почте получила сообщение,что мне задали вопрос,зашла и оказалась здесь.

Анатолий

кто-то уже спрашивал... и я уже отвечал... для Вас повторюсь - по блату!...(я сюда попал по блату)...)))

Носок В Варенье.

Как как шел шел и зашёл.как и все..шли шли и зашли..вроде бы случайно но случайностей не бывает.

Х@
Холодный @д@ме4Иk

ммне пришло сообщение на мир..что мно задали вопрос!!! я зашла из за интереса) так и попала)