Просто Чудо

Мужчина,у которого дома живёт кот,никогда не ходит по дому без трусов))А у вас есть кот?

Ответы
Неклюет

Начудил я в новый год
Вышел писнуть я на лед
Скушал пива я до точки
Тут кот схватился за биточки
Стою качаюсь, очень пьян
Опустил на землю я баян
Ах, зараза, ешкин кот
Засосал биточки в рот
Прикусил мне сука палец
Не труслив, совсем не заяц.
Заорал отборным матом
Прибежал взвод солдатов
Увидав сию картину
Приняли сторону скотины
Мол, смотрите, е мое
Наслаждается зверьем
Я дрожу, стучат виски
И кот, паскуда зажал тиски
Сбежался весь народ
И каждый руку в рот сует
Но пользы нету, вот беда
Вокруг лишь только чехарда
Прочитав я Отче наш
Пошел к коту на абордаж
А он котяра, вот шельмец
Перехватился за конец
Не помогла молитва наша
Велел позвать я тетю Глашу
Она тихонько подошла
И вмиг подход к коту нашла
Взяла в ладони мой конец
И грустно молвила: "пипец"
Я отрезвел и с перепугу
Помчался к местному хирургу
Дальше пропасть, как в тумане
Уж руки не держу в кармане
Больно видеть, как он скис
Еще бы! Наложили гипс
Но нету новости милей
Стал он чуточку длинней
И от новости такой
Потерял теперь покой
Жду последней перевяки
А потом к любимой, к вязке!

Руслан/// Grizli

Да-а-а...уж! В трусах тоже не избежать неприятностей,если дома есть игривый кошак!Припомнилась история из прошлого-Мужик придя вечером с работы,как водится валялся на диване напротив телевизора,когда жена поведала ему что в зале протекает радиатор отопительной батареи. В общем хозяин как был в трусах,вооружившись разводным ключом ,стал,устранять неполадки,да видимо так активно орудовал,что привлёк внимание,находящегося тут же домашнего питомца!Итог был плачевным! От неожиданности мужик так подскочил,что ударился головой о подоконник и жена прибежавшая на шум из кухни застала мужа лежащим на полу без сознания и в обильной луже крови! -Скорая-увезла его в больницу,но и тут бедолаге -не повезло! Две медсестры понесли носилки с пострадавшим на второй этаж.но когда,одна из сестёр услышала что привело к этому несчастью пациента,не удержалась от смеха и выпустила носилки из рук.Парень пока катился кубарем по ступенькам лестницы,сломал ногу! Похоже это был-Не его день!

Alexа Чалик

Ещё похожий анекдот, но попроще.. Старая деревня, странник зашёл в избу.. Хозяйка чем могла кормит его.. и разговаривает.. Бродяга в рваных штанах сидит на табуретке с прорезью для переноски рукой.. Хозяйка рассказывая о том о сём: - А это наша кошечка,🐱 смотрите, правда хорошенькая?.. у неё и котятки есть, шесть штук🐈.. - 😡ага.. Хорошая кошечка, а котятки-то мне не нравятся..👿 - сказал он, ёрзая и елозя на табуретке..🤑 ⚽🌵🌵🐒 Меж тем котята под табуретом весело раскачивали его "беички"🐢

Просто Чудо

таки игрушка в дом пришла))

Надежда ===

Два кота...тьфу ты, вот в чем проблема-то...из-за них и мужчина не приживается))) Так, надо срочно ему трусы купить!!!!😉 😅

Просто Чудо

и не одни!!!

Надежда ===

Ахахахахахаааа👍 😅

Р.
Роман ................

Если бы кот умел разговаривать его бы пришлось убить. Да и вообще мы никогда без трусов по дому не ходим. Не удобно.

Просто Чудо

некоторым удобно))Лень мыть-проветривают))

Р.
Роман ................

От этого лучше не станет, мне ли не знать😆

Людмила Варивоцкая

НУ,ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂 Я ТОЛЬКО КОЛГОТКИ СНИМАЮ,ИНАЧЕ ВСЯ ЗАРПЛАТА СРАЗУ УЙДЕТ... А ВАМ НЕ ПОЗАВИДОВАТЬ!

Просто Чудо

а я не мужик))

Людмила Варивоцкая

ТАК ВМЕСТЕ ПОСМЕЕМСЯ!!!...НУ,ВАЩЕ!!! ПРИКОЛЬНО!!!👏

Анатолий Рыбаков

ЕСТЬ, Я ТОЖЕ НЕ ХОЖУ БЕЗ ТРУСОВ, НО Я КАК ТО ВСЕГДА ТАК ХОЖУ , А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ БЕЗ ТРУСОВ,ЕСЛИ ЕСТЬ КОТ?,

Просто Чудо

цепляться будет за игрушку))

Анатолий Рыбаков

а .вот в чем дело. вот он какой. подлюка. 😆😆

Николай Журавлев

Есть. И не просто кот, а перс - Котище. А в голом виде почему бы не походить, особенно утром, после зарядки?

Просто Чудо

а если кот хозяйством заинтересуется?))

Николай Журавлев

Не заинтересуется - у него свое отрезано, а мое ему не подойдет - кошки все разбегутся

Просто Чудо

ааа,тады-да,ему чужого добра не надо😸

Де
Дерсу

А женщина, у которой в доме живет бультерьер, тоже без трусов стесняется нагибаться...

Владимир Хорламов

поэтому женщины боятся мышей -они чуть что сразу в первую попавшуюся норку прячутся

S D

У меня кошка. Когда я хожу по дому без трусов, она где-то прячется. Не знаю почему.

Просто Чудо

наверно боиться чего то?

Просто Чудо

думает:"Как даст щас колбасой,луччше спрячусь"😸

Heddar Plushewsky

На самом деле это неправда! Я хожу по дому без трусов, и коту вообще параллельно.

Просто Чудо

кот наверное кастрат

Heddar Plushewsky

Оскорбляете - все на месте!

Просто Чудо

о как.Тогда невесёлый какой то кот🐱

Просто Чудо

как профессор)

Вячеслав Азанов

Да Кеша нос приплюснут. Баской рыжий, у меня ведь не хобот чтобы он с ним играл

Владимир Глинский

Не у нас пес, но бывает ходим без них ходим, приезжайте и оцените и попробуйте

Владимир Глинский

А вот на этот счет, у вас вопросов и ответов нет

Просто Чудо

у меня всё есть

Просто Чудо

секрет

Владимир Глинский

Да уж секрет я-секрет, а интересен, ваш ответ

Я!

есть, два кота и две кошки, спокойно хожу без трусов!!!😜 😊

Никто

не врать,я всегда хожу голым и кот есть и собака и рыбки в аквариуме...

Ирина Васильева

а как же вон шляется с мячиком в зубах надежа нашей футболистики......

Просто Чудо

так и думала

Андрей Ерёмин

Кот был. Я при нём ходил как хотел. А вот жене он колготок порвал...

Просто Чудо

вот и коту нравились!)

Андрей Ерёмин

А колготки мешали. Колготки, а не трусы

Просто Чудо

а в трусы его никто и не приглашал

Андрей Ерёмин

Позволю себе возвратиться к инициативному вопросу: Мужчина,у которого дома живёт кот,никогда не ходит по дому без трусов

Просто Чудо

вопрос шутошный)

Михаил Сапожников

никогда не ходит по дому без трусов)) Прелесть Какая Гадость

Николай Симоненко

И кот есть,и без трусов не хожу.В общем отсталый человек😂

Николай Симоненко

А если на кота надеть трусы.Тогда наверно самому можно ходить без😝

Татьяной Зовут)

Какие стеснительные, оказывается, мужчины! Я и не знала)))

Просто Чудо

кот охотится за всем что болтается)