Марина

🖼Виды приемлемых забастовок? Чтобы стать неинтересным для волков.

Ответы
Александр

Старая лагерная поговорка - чем меньше мы имеем, тем меньше можно у нас отнять. "Блаженны нищие духом", ибо хрен из них дух вышибешь, он как протон, не разбивается, в если и разбивает мышка хвостиком, то с такими энергозатратами, что рентабельность отрицательная!😁

Марина

Поэтому на Сахалине дома дороже)

Александр

Вот, и с этим разобрались! Про острова не будем, жаба задавит, а неплохо бы в бунгало на месячишко-другой завалиться, на океан. Помедитировать, крабов погонять!

Марина

Я поняла. Александр вы откуда родом? Где живут умные люди

Александр

Сразу два вопроса...Родился во Львове,на Горького вроде, в 8 месяцев увезли на Урал, там вырос, сейчас в Пензе живу, жил и в Самаре, но недолго. А умные люди живут везде, жаль редко попадаются и быстро исчезают, не успеваю у них поучиться...

Марина

👍

Иехидна 🍄

🖼дождутся в конце концов

Александр Макаров

Жесть

Александр Макаров

Наверное

Марина

Ещё вспомнила, что и Иисус ходил в пустыню на 40 дней не ел, чтобы освободиться от демонов.

Александр Макаров

Ну да, фильм посмотри, страсти христовы, хороший

Марина

😊