Борис

...На бракоразводном процессе в суде. Судья — заявительнице: "Изложите причину развода". Заявительница: "Он бухает, не работает и шляется". Судья: "И зачем Вы тогда вышли за него замуж? ". Заявительница: "Не знаю, дура была! ". Судья: "Не цените Вы супруга, а ведь он Вас, дуру, еще и замуж взял! "

Ответы
Fedor Shkenev

На бракоразводном процессе двух чукчей. Судья-чукче-жене: "Скажите-почему Вы хотите развестись со своим мужем?" Чукча-жена: "Товарисч-судья! Она у него нет!" Чукча муж с места:"Товарищ судья! Она лгёт! Она у него есть-но мяхкий!"

Ольга

Судья спрашивает: "Почему вы разводитесь с мужем?" Женщина отвечает: "Мы не сошлись по религиозным взглядам. Он не признаёт меня Богиней!"😀

Свами Мари

В загс идут солнышками, а уходят дураками?

Куколка.

Пьяница и дура,идеальная пара.

Ирина Чарикова

Вот оно- мужское братство.

Olga Olga

kogda zamuz vihodila on ne buhal i ne wlyalsya

Борис

A vy` otkuda znaete?

Olga Olga

on s nej sidel...nekogda emu bilo