Ви
Виктория

Настоящая верность не от страха, а от нежелания предавать

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

До чего ж мы путаем измену с предательством!

Ruslan

да, но нежелание продавать ведёт к бедности

Ruslan

неужели среди всех кандидатов не оказалось заботливого и благонравного?

Ruslan

))) - охо, то есть предложения делали и несвободные?

Ви
Виктория

предложения не замуж.поэтому неинтересно

Ruslan

вот ведь удивительно - живём в основном в больших городах, людей вокруг масса, даже интернет есть, хоть с кем угодно познакомиться можно, а пару создать проблемой зачастую оказывается... а ведь в ведические времена без проблем находили себе пару либо в своём либо в соседнем селении и жили счасливо безо всяких мегаполисов и интернетов...

Ви
Виктория

Всему све время под солнцем.знакомая немного видит. сказала около двух лет еще отдыхать. а к Дню рождения уже не быть одной

Виталий...

Да, когда тебя никто другой не интересует..)

Валерий

..верность и не подумает о предательстве)

Владимир Лопатин

Чернлсть от страха, это что то новенькое.

Александр

А про Любовь вы знаете? Слышали о таком?

Ви
Виктория

мужжчины обычно не знают что это такое. секс и любовь разные вещи

Александр

Я женат и счастлив. И прекрасно знаю что такое "секс" и что такое Любить по настоящему.....

Виктор Набунский

Кроме,себя ты не кого не продашь😉

Ви
Виктория

читайтне правилно последнее слово в вопросе

Эдсон

Настоящая верность от лени

Эдсон

Что полезнее верность или лень?

Ви
Виктория

верность. сохраняет здоровье и женское и мужское

Просто Ёж

ну таки охота пуще неволи

Беатрис

плюс брезгливость

Ви
Виктория

у мужчин она чаще отсутствует

Беатрис

у некоторых остается, но согласна, что в гораздо меньшей степени, чем у женщин

Эр
Эрнест

ой как Адама и Евы

Эр
Эрнест

они такими и есть..мы ведь - из другого теста

Александр Захаров

В корне не верно.

Александр Захаров

Вы знаете, что на первом месте Любовь? Так оно и есть. Уверяю вас....

Ви
Виктория

она не модет быть постояннной единицей. то больше то меньше. а вот люди в уме своем неверны многие

Александр Захаров

Она вечная еденица. И главная еденица.

Константин Дос

или от лени

Ви
Виктория

от развитого ума и для сохранения здоровья

Александр Сан

Согласен

Befora

от лени

Сергей Дж.

всегда так было

Befora

то есть сердце бьется по приказу головы?

Сергей Дж.

долго писать

Befora

))))) библию не надо цитировать

Сергей Дж.

и не думал

Юрий Дивеев

Вот.

Юрий Дивеев

Я пишу до 25. В основном что надо сделать. Время от времени проверяю и отмечаю. Планирую на полгода обычно. По пунктам. 1. забор, 2 схездить к внукам, 3. кладбище, 4. построить баню. Это к примеру. потом декларация по бане отдельно. 1. смета 2. материал 3 фундамент ... и т. д. У вас может быть что угодно. Только учтите намерение без испонения пустое. Ищите способы исполнить. Я и говорю чтобы бежали на встечу своему принцу. Берите его с потрохами. Он будет только рад этому. Отбосьте понятия что мужчина должен первый. Делайте сами свою судьбу. Намерения должны быть серьёзными на долгое время на всю жизнь.

Ви
Виктория

.спасибо. намерения серьезные. но принц пока занят. может это жругой принц будет?

Юрий Дивеев

Занятый прину чужой. Пустые хлопоты.

Ви
Виктория

А вы верите, чио всему под солнцем Свое время,я уже много дет без семьи живу,дочь выросла ушла жить отдельно, вы думаете легко приходить домой. а там ждет тебя только кошка

Юрий Дивеев

Люди разные и судьбы тоже.