Златка Золотая Она Же Зая

"... когда я смотрю в твои глаза, я слышу крик дельфинов..." Стопудово 90% прочитавших эту строчку сказали: "Фу, че за бредятина??" Але, 90%, вы просто не любите дельфинов, а может боитесь их... А может вы просто рождены безнадёжными не любителями дельфинов, которые не способны слышать глазами!! Печалька!

−18
Ответы
Ирина

Я в 10% этого опроса...дельфина к сожалению видела только издалека на закате, красивые, грациозные животные,не отказалась бы пообщаться вблизи, из видео поняла что общаются они ультразвуком и похоже очень умные😊🐬☀️

Алексей Старшинов

"Крик Дельфина" - советский боевик с незабвенным Джигарханяном. Элементы мистики и ужасов присутствуют! А, еще, очень с нынешними временами контрастирует... Смотрели?

Алексей Старшинов

Погуглите! Единственный фильм, где военные спецы Совка и Штатов впрямую воюют !

Игорь

Дельфин и русалка, сюжет этой песни твоя подсказала гитара.
Дельфин и русалка - они, если честно, не пара, не пара, не пара.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Калиниченко( Русский)

Анапа, 1989 год, мы туристы выпутывали дильфиниху из водорослей после шторма. Там куча народа была. Дельфины они теплые. Я это знаю!

Sergio

Вот так звучит крик дельфинов. Зачем же так человека оскорблять, что его глаза ассоциируются с этим?🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Крик дельфинов прекрасен... Он словно гипноз...

Sergio

Если бы мне сказали, что мои глаза ассоциируются с треском, щелчками и завываниями - я бы обиделся...🤔

Sergio

Да, 90% адекватных.

Евгений Волков

Прост говоривший аудиал и он все выражает в виде звуков . Вот если визуал, он бы сказал типа вижу голубое небо в глазах.

Сергей Крыскин

Если честно. То дельфинов . Я видел только в кино. Хотя не смею спорить мне нравятся эти создания.🧜‍♀️🧜‍♀️🧜‍♂️

Иг
Игорь

мы можем только догадываться и предполагать о чём думают любимые глаза.. и для аллегории тут поле не паханное

Геннадий Батькович

Когда читаю эти строки, то слышу крик слона! Зачем мне про дельфинов талычит то она? 🤣

Геннадий Батькович

Ну извини меня😉🌹

Геннадий Батькович

Золотце, ну прости.. А.🌹🌹🌹

Ва
Василий

казахи говорят своей девушке: у тебя глаза как у верблюжонка... и что верблюдов любить.

Златка Золотая Она Же Зая

Ещё раз перечитайте, что вы написали. Вы логику своего вопроса улавливаете? Я - нет.

Алекс Винтер

вообще то дельфины используют 20% своего мозга-а чел 5%. нам до них никогда не добраться.

Призрак

Всё время хотелось вынырнуть из воды.. Как дельфин..., но я просто "рыба", а не дельфин..

Призрак

Что нибудь лишнее))

Призрак

Лишнее.. В общем смысле что то что мешало)))...

Призрак

Вчера трахался с компом.. Пытался переустановить программы для работы с графикой.. Вобщем в соревновании с компом "кто сильнее тупит" я, кажется, всё же выиграл..)

Златка Золотая Она Же Зая

Сексуальная у вас работа, однако

Призрак

Я думаю что сексуальность проявляется в любой работе, даже той что нравится...)

Мирный Несусвет

Классная тема ну по крайней мере для меня и я понял о чём ты)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хоть кто-то понял. Спасибо!

Мирный Несусвет

да пожалуйста)

♥**юлия**♥

Я люблю дельфинов. Но про слышать глазами это прям очень сложно к восприятию)))

Аман Карамсаков

Дельфин общается ультразвуком ( или как это называется), причем здесь глаза?)))

Александр Колосов

Ещё в Древней Греции казнили за убийство дельфина. Сколько людей они спасли...

Ви
Виталий

Смотрю на вас и думаю что вы русалка, такая нежная и очень скользкая 🤣

Владимир Ревазов

Мы не любим дельфинов и при этом не зная о них ничего. Не надо так((

Артур

Первые две строчки 👍 а после них какой-то сумбур и бред! 🤮🤮🤮

Златка Золотая Она Же Зая

Артур... Если вы чего-то не можете для себя разложить по полочкам и понять... Говорит только о том, что вам надо развивать свое мышление.

Артур

У вас что пмс сегодня наступил? 😆😆😆

Златка Золотая Она Же Зая

Оо.. Вы, видимо лучше меня разбираетесь в том, как выражается ПМС) Нет, дорогой, еет у меня ПМС никакого. И это странно, что обычный ответ, раскрывающий причины непонимания чего-то вызывает у вас неадекватные ассоциации с женской физиологией. Было бы у меня ПМС, я б в теории должна была накинуться на вас... А я чёт пытаюсь мягко донести информацию. Мягко и деликатно!

Владимир Никитенко

Желаю Вам,что бы в Вашей жизни это была самая большая печаль.