Златка Золотая Она Же Зая

"... когда я смотрю в твои глаза, я слышу крик дельфинов..." Стопудово 90% прочитавших эту строчку сказали: "Фу, че за бредятина??" Але, 90%, вы просто не любите дельфинов, а может боитесь их... А может вы просто рождены безнадёжными не любителями дельфинов, которые не способны слышать глазами!! Печалька!

−18
Ответы · страница 3
Галина Локтева

Дельфины здесь при чём?

Таня

Дельфины те ещё злыдни

Ри
Ричмонд

Но это ваше мнение)))

Ри
Ричмонд

Дельфины - ух, млекопитающие, это тоже живые творения, они классные, но задвигать по полной по дельфинам - это ваше. Моё, к примеру, строительство, но я не задвигаю 90% людей бросать всё и любить и жить только стройкой. Мы все индивидуальны, кто-то любит больше детей, а кто-то не любит вообще, и у каждого своя любовь)))

Златка Золотая Она Же Зая

Я так то тоже не с дельфинами работаю. И не надо мне тут про задвигаю. Тут дело не в дельфина, а в эмоциях.. Во вли гии их звуков на человека. Если вы этого не ощущаете, значит у вас просто не развито умение смотреть и ощущать, чувствовать за пределами привычного. Возможно, когда вы в моменте бы слышали дельфинов и я бы вам сказала то, что написано в вопросе... Тогда бы вы смогли прочувствовать.

Ри
Ричмонд

У ты как шипы выпустили))))

Златка Золотая Она Же Зая

Какие шипы? Я вам расписала всего лишь иную картину происходящего. Для вас это агрессия?

Ри
Ричмонд

Теперь вы это назовёте - криком души)))

Златка Золотая Она Же Зая

Об этом я даже и не могла подумать. Так как неуместно это. У вас вообще все нормально?

Андрей Шатрыкин

Я люблю дельфинов😁

Ол
Олег

ну не обижайте уж...

Дм
Дмитрий

🤔🤔🤔

Златка Золотая Она Же Зая

И правда... Что тут скажешь🤷‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

А у вас вообще как с астрономией?

Златка Золотая Она Же Зая

Тогда третья планета от Солнца

Златка Золотая Она Же Зая

Меня тоже... все устраивает)

Златка Золотая Она Же Зая

Для меня главное вовсе не это

Ле
Лена

👍🤝

Владимир Косенко

ок