Изабрунер Бродовский

ПОЧЕМУ ,ВМЕСТЕ С ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ,О ЕЁ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ,НЕ ВСПОМИНАЮТ ЯПОНИЮ...ХОТЯ БЫ ОБ ОТРЯДЕ 731...

Ответы
Олег Гришин

Насколько я понимаю, ужасов и жесткокостей очень много, а массовые средсва информации, для закрепления в памяти, очень любят повторять ограниченное их количество и к тому же со скрытыми интересами и намерениями

Дмитрий Долгих

да Япония тоже фашисты, и мало фактов известно о их зверствах, политика однако.

Шеф Татарин (Самара)

Япония была наказана неадекватно (ядерная бомба)поэтому скорее всего весь удар Нюрнбергского процесса был направлен именно против Германских деятелей, остальные были благополучно "забыты"

Василий Комышний

Англия и США требовали казнить императора Японии. За него вступился лично Сталин. К добру ли, не знаю.

Изабрунер Бродовский

НО НЕ ПОМЕШАЛО США ПРИЮТИТЬ ВРАЧЕЙ-УБИЙЦ ИЗ КВАНТУНСКОЙ АРМИИ...

Василий Комышний

нуу.. США приютило и всех наших украинских нацистов. Вот, расхлёбываем...

Татьяна Зыкина

много чего придется вспоминать...италию и румынию тоже надо вспомнить

Андрей Байдин

я знаю о этом отряде но он не в счет почитали верха

Валерий Бабенко

Америкосы Пёрл Харбор хорошо помнят

Ив
Иваныч*

А резня в Нанкине и Шанхае?!!!!!!!!!!

Изабрунер Бродовский

ПОЧЕМУ О ЯПОНИИ НЕ ВСПОМИНАЮТ...В ЦЕЛОМ...

Табуретыч

несоразмерность масштабов.

Валерий

ID у неё мелкий, не то, что у НАС)))))))))))))

Ур.

или румынию с антонеску

Ольга Лазарева

Об этом просто не знают.