Сама По Себе

7 часов до НГ. ААААА что приготовить на горячее?

Ответы
Feudor Art

Жаркое в горшочках, картошку запеки в духовке с мяском. Нужно закусывать чем нибудь жирным и сытным

Сама По Себе

Жаркое мимо. А кроме картошки с мясом есть предложение? Это уже так приелось

Feudor Art

Супчик может? Вариантов куча, я повар))

Сама По Себе

Ооо. Тогда я по адресу 🙂 безусловно будет картошка с мясом только в каком виде ее сделать так что бы быстро и вкусно

Сама По Себе

Это дллго 🙂 мясо с ананасами и картошкоц

Feudor Art

Тебе нужно что то принципиально новое или просто добавить капельку чего нибудь? Вспомнил вариант. Время уйдет достаточно, но отвлекать не будет. Отбей кусочки мяса грамм по 100, замаринуй в аджике, запихай в фольгу и в духовку. А картошку просто в мундире свари) потом нарезаешь пластинками, раскладываешь на тарелку а сверху сочное мясо с соком. ммм... нямка

Сама По Себе

Фольги нет 😞 я уже ананасы купила 🙂 буду эксперементировать

Feudor Art

можно без фольги, только емкость нужно глубокуи и разложить так, чтобы вплотную лежали

Алексей Соломонов

Сядьте, глубоко вдохните, потом как сдует выдохните и выключите мысли....

Isa Kuliev

7 часов до Нашествия Гуманоидов? и вы не знаете чем их поджарить?

Санат Желдибаев

бешбармак

Сама По Себе

Не умею. И вообще он же с бараниной а овца символ НГ никак нельзя

Shinomori Aoshi

Мясо

Shinomori Aoshi

А это как у Вас лучше получается )

Сама По Себе

У меня все хорошо получается 🙂