...И Я Улыбаюсь Тебе..

Горе от ума... Горе от ума... Нет у меня никакого горя. Так, легкое недомогание!))А вы горюете?

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Простите, я правильно понял, нет никакого горя, потому что нет никакого ума? 😳 Не совсем отсутствует, а так, лишь чуть-чуть?... Какая-то прямо уж сильно заниженная у вас самооценка! 🥴

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А может, я кокетничаю?!)))

Андрей Владимирович

Не исключено... 😜

Са
Самсон

Тяпнуть водки... Хлопнуть пива...И добавить коньяка.... И тогда наверняка вдруг запляшут облака....🙃🙂

Александр Захаров

А мы страдаем от тайной колонизации России банкирами США с помощью большевиков.

Fedia Bb Matveeff

Мне как-то психолог сказал, что у меня горе от ума) Так что получается, что да))

Василий С

от знаний только счастье..горе от ума придумали те .кто хотят скрыть правду

Причëсанные Мысли

Горе не от ума, а от его отсутствия)Все ваши афоризмы "расчехлю"))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как Вам будет угодно. Только с ЧЮ у Вас, мэм, не того....Увы...🤷‍♀️🤭

Призрак

а у меня ума.. - что опять же не иожет не радовать..

Геннадий Васильевич

Некогда горевать, дел полно, надо успевать.

Викентий Ви

Ещё какое, ум прям через уши наружу прёт!🤣

Евгений

Нет. Чего нет, того нет - ни ума, ни горести.

Alone In The Dark

Не бузи)) Горе от ума это не про умных же)))

Alone In The Dark

Вот вам и мадам))

Александр Джонсон

ну если бы был ум) горевал бы еще сильнее)

Со
Соседка,,

Так ума нет и горя не будет,,,,😜😂😂😂

Дмитрий Бороденко

Это Вы Грибоедова не читали просто...

Дмитрий Бороденко

ЗА МУЖ - ДУРА!!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сам дурак! Я там уж 20 лет!

Дмитрий Бороденко

ну вот.... и что ты там ещё не видела???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С грубиянами не общаюсь

Дмитрий Бороденко

сам такой..

Ко
Космонавт

Мне бы ума, тогда я бы придумал горе

Натка М_Мак

Тоже - так, недомогание слегка😂😂

Шагарьян Хайретдинов

Не, я не горюю. А раз не горюю, так и нет ума!

Натка М_Мак

Горюешь, я сказала, горюешь! 😀

Шагарьян Хайретдинов

Наташа! Как в психологии называется такое явление. Вот живой общительный мальчик в компании. Его все любят даже. Но он постоянно всем , вру, не всем, только тем про кого точно знает: бить не будет, так вот таким приклеивает клички, часто обидные. Например, жопошвили. И во взрослом я такого встречал. Мужик, как мужик, но вот ему почему то обязательно хотелось назвать Андрущенко Андрищенко. Конечно за глаза. В глаза, так и в глаз бы получил. А что это за явление?

Натка М_Мак

О представила пакость, которую ты описал. Завоёвывает дешёвый авторитет, причём, этот авторитет иллюзорен, так как, спроси любого из его окружения, что о нем думают и они отзовётся об этом челе плохо, если их никто не слышит. Этот человек - манипулятор, он понимает (иногда чисто интуитивно) как реагирует на него толпа и как он действует на толпу, пока не почувствует сопротивления. Вот когда кто-то из толпы скажет ему, что он мудак (но это должен быть авторитетный чел), тогда толпа начнёт роптать

Виктор Шаламов

От моего ума горюют пусть другие.

Психоделический Енотик )

Нет зачем я выбираю наслождения )

Ол
Олег

и не ум, а так.. комочек нервов?))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мааааленький....

Лю
Любомир

🖼