Максим Логин

ПОЧЕМУ вы считаете ресурсы планеты своей собственностью (воздух,вода,дерево...)?

Ответы
Марина Шубина

А почему только горстка людей в нашей стране получают прибыль от добычи газа и нефти? А ведь нефть и газ - достояние страны!!

Елена Полуэктова

Я так не считаю, а вот газпром и наше правительство считает, что это только их собственность)

Антонина Филатова

это не только моя собственность, но и всего народа живущего на этой земле в этом государстве

Altynai Chokeeva

данные ресурсы для человечества

Анна Щербинина

Потому что люди- дети Бога.

Галина Кузнецова

я так не считаю

Максим Логин

Правильно мыслите.