Га
Галина

Посоветуйте интересный сериал-мелодраму, лучше русский

Ответы
Светлана Бульская

Зачем Вам слёзы -сопли).Посмотрите "Два генерала".Пишут детектив.Но это ерунда...Тонкий юмор,ирония...Есть о чём задуматься...Не пожалеете.Мне самой иногда надо посмотреть ,чтоб со слезами вышла боль...Но настоятельно советую плюньте на всё и получите удовольствие от просмотра...Скоро праздник и положительные эмоции никому ещё не повредили...Разочаруетесь -напишите мне ...Я всё стерплю)))))))Но ,если вдруг хочется переживаний,то гляньте английский сериал небольшой "Гордость и предубеждение" 95 года выпуска.Именно этот год.душа трепетать будет)))

Светлана Бульская

Добрый день,девочка!

Га
Галина

Добрый вечер)

Светлана Бульская

Улыбайся)))

Светлана Бульская

Ну,где-то так)))

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ве
Вера

Я советую сериал ...английский ... Позовите повитуху (2012).... не пожалеете .... фильм о Англии в послевоенное время , бедные кварталы Лондона и Ливерпуля . Отношение к людям , и вообще к жизни ... фильм для меня стал глубоким потрясением ...... мои друзья в Англии родились именно в это время и в таких условиях , и КАК изменилась их жизнь , и как наша ...!!!!

Га
Галина

спасибо

Galina Velikanova

Ой сразу не вспомнить. Мне нравятся фильмы про хороших парней.смотрели " кремень "- в гл.роли Епифанцеф., хотя отличный фильм " Фартовый " тоже с Епифанцевым.там и любовь,и сила воли,и....

Га
Галина

спасибо, посмотрю

Galina Velikanova

Ок

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не помню название...Нилов там играет...жена его Инга...детей не могли иметь..девочка родила от Нилова ...забрать не получилось...Нилов спился..жена выгнала...короче пипец...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и в интернете в поиске по моему описанию не ищется...вот что выдаёт....По запросу не помню название...Нилов там играет...жена его Инга...детей не могли иметь..девочка родила от Нилова ...забрать не получилось...Нилов спился..жена ... ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

Га
Галина

ок спасибо

Демонолог Миднайт

Русские сериалы в основном второсортное дерьмо, сам вот мечтаю посмотреть качественный русский сериал о любви. У нас зациклились на Тихом Доне и опошлили донельзя.

De
Devid23

Я очень редко смотрю сериал, но этот раз очень понравилось Грузинский сериал Подруги мои жени. Возможно будет и на русском языке ,я смотрю на грузинском

Га
Галина

ок

Ан
Ангел

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.

Ovsyan Ka

"Хорошие руки", "Тест на беременность" - это мелодрамы. "Беги!"- 4х серийный фильм, с элементами боевика. Смотрела на одном дыхании

Га
Галина

спасибо

Геннадий Койкин

Новый фильм на Россия 1. Мелодра...

Смотреть

Круговорот. Часть 8 (2017) Мелодрама @ Русские сериалы

Youtube 23.03.17

Га
Галина

спасибо

Га
Галина

спасибо

Владимир Маршалкин

12 стульев))).... а мелодраму и врагу не посоветую)))... т.к. Рабыня Изаура, жеманно, на наших 6 сотках "фазенды" удавилась бы))))

Сергей Суслов

Качай прогу " Zona" , Её курю. Если антивир стоит, отключи. Может не пускать. Если не получится кину в почту. Адресок.

Дмитрий

бондарчука посмотри .... притяжение....ну Движение вверх пока к кинотеарах ..мощный фильм еще раз посмотрю

Га
Галина

спасибо

Галина

Право на ошибку , РЯбиновый вальс ,Родная мать - У МЕНЯ ОТПЕЧАТАЛИСЬ ,А КАК У вАС ,ПОТОМ СКАЖИТЕ ,надеюсь

Га
Галина

спасибо

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Буквально вчера досмотрела сериал "Остров", греческий. Не мелодрама, драма. Сложный фильм, но советую.

Га
Галина

спасибо

Наталья Кухаренко

1.Краткий курс счастливой жизни...2.Измены....3 Жизнь сначала (история одной зечки)...4. Отличница

Га
Галина

спасибо

Ма
Майока

Лестница в небеса. После него я больше ничего не смотрю. Уж очень сильно тронуло мое сердце

Га
Галина

спасибо

Серж

я укробандеровец не смотрю сериалов тем более русских, у меня одни новости украинские

Алена Вишневская

Не люблю сериалы , но порекомендую Матч -Поинт , хороший фильм , хотя и не русский ))

Га
Галина

спасибо

Алена Вишневская

Нет проблем

Геннадий Давыдов

Я в сериалах ни чего не понимаю , но судя по вашему фото , что нибудь про общепит.

Га
Галина

Логика отпад

Геннадий Давыдов

Зато она есть ,логика.

Геннадий Давыдов

Это я , похож.