Юрий Сопельцов

И.Тальков"Перестроить можно рожу, а вот ДУШУ-никогда" ОН прав???

Ответы
Елена Овсянникова

Сам человек без Бога ничего не сможет сделать. Хотя, конечно, желание должно исходить от человека. Приведу пример довольно всем известный ПЕРВЫМ В РАЙ ВОШЕЛ РАЗБОЙНИК.всю жизнь грешил и на кресте раскаялся. А другой разбойник тоже на кресте нет

Наталья Ефимова

Это так! Человека можно выгнать из села, но село из человека никогда!!

Евгений Дунаевский

Невсегда можно и рожу перестроить ,а порой можно и душу

Евгений Дунаевский

Упорно-медленно идя шаг за шагом

Юрий Сопельцов

Для этого нужно знать что такое ДУША

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

душу тоже править можно, был бы дельный костоправ 😉

Не Для Вас!!!

Я уже отвечала на этот вопрос. К чему повторяться.

Люся Шевченко

можно, если пришлось пережить ооооочень многое

Юрий Сопельцов

ВЫ перестроите все что угодно это подчинено мозгу ДУША это другое самостоятельное что-то

Люся Шевченко

душа и дух совмещаются с физическим телом на этой земле. и вообще: если вы душу свою не знаете, и называете ее "что-то" как вы можете или не можете ее перестроить?

Ирина Стёпина

от части - да... но бывают исключения

Валерий Юров

Думаю да ! Люблю песни Талькова

Наталья Чумак

душа обязана трудится !!!!!

Oriya M

можно и душу, почему нет?

Елена Лоцманова

можно только до пяти лет

Марина Иванова

Прав, но я го не очень...

Dark Inquisitor

Не любил его - никогда.

Анастасия Казакова

Возможно и так

Оксана Мельникова

Прав.