Аделина Свабода

Бывает дружба между мужчиной и женщиной, без всяких интимных подоплёк?

Ответы · страница 4
Евгений Антонюк

Это с пиццей, которая не по вкусу, не дружат. А с человеком можно дружить, он же не пицца. 🙂

Аделина Свабода

Не умеют.

Галина

если процесс останавливается на первой стадии -симпатия . но это очень редко бывает .

Аделина Свабода

Мужчины говорят что с несимпатичными дружат.

Галина

а потом влюбляются и живут долго и счастливо .

Аделина Свабода

Ааа. Ну не знаю? Может быть и так?

Аделина Свабода

У вас есть опыт подобный?

Аделина Свабода

Прекрасно, Галина! С лица воду не пить.

Вера Гудкова

Первый раз уже год дружу с мужчиной, он мне во всём помогает, ничего не требуя взамен.

Аделина Свабода

Почему первый раз? Обычно вы помогали и ничего взамен не требовали?

Вера Гудкова

Раньше мне помогали мужья подруг.А мужчины все хотели переспать, дружба их рне устраивала

Аделина Свабода

Да. Наверное и такое бывает.

Александр Самол

только если у обоих нет сексуального голода).. то есть если им в семьях секса хватает

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Горин

Конечно бывает как только убираешь секс желания так наступает дружба это нормально

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а че это? никаких исключений! с другом надо быть способным поговорить о чем угодно! 🙂

Аделина Свабода

Хорошо.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это у МУЖИКАК И БАБЫ !
ну какой интим между сторонниками лгбт сообществ ?!
не пойму .

Stanger

Не бывает. Даже если они не спят вместе, кто-то из них очень сильно сожалеет об этом.

Аделина Свабода

Ну вот жешь блин.

Sergio

Да, если женщина не привлекательна внешне, но интересна в общении, то без проблем.

Аделина Свабода

Ну для некоторых внешность имеет первостепенное значение.

Sergio

И для меня чтобы влюбиться внешность имеет первостепенное значение. Но не чтобы дружить.

Аделина Свабода

Ну вот. А если ты будешь дружить и влюбишься, тогда внешность не первостепенное значение занимает, так?

Sergio

Не знаю, возможно. У меня такого не было.

Аделина Свабода

Интересно.

Sе
Sеrый

бывает особенно это проявляется в Домах Престарелых..Я видел ..но Вам не советую..

Sе
Sеrый

Вам смешно...странно..но как говорится ...исправит.

Аделина Свабода

Кто?

Sе
Sеrый

а вот кто исправит так вам это знать ещё рано..лет в 70 вот тогда самое оно будет..

Ки
Кирилл

у меня с парнями то сложно уже ее установить, дружбу эту, а с остальными и подавно

Аделина Свабода

Что так?

Ки
Кирилл

Никто не хочет ценить и восхищаться этим бриллиантом также как я

Vadim Denisevich

Ну на это можно даже не надеятся! Ничего не укрепляет брак как дружеский секс! 🤣

Аделина Свабода

Неа. Людей обманули. Сказав, что развиваться надо лишь в одно направлении🤣

Vadim Denisevich

Это длится на протяжении существования человечества!

Аделина Свабода

Что именно?

Vadim Denisevich

Управление массами! 🤣✌️

Аделина Свабода

Ааа. Ну может и так.

Александр Захаров

Бывает любовь, которая перерастает в дружбу и наоборот, если возраст позволяет.

Владимир Ковалев

Вспомнил, чир на работе пересекаемся с очень милыми женщинами и без подоплеков.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Белая Птица

В мире всякое бывает. Но именно в это я не верю. По мне, так дружбы между М и Ж нет

Белая Птица

Может наоборот оч возгордился? 🙂

Аделина Свабода

И не без этого.

Белая Птица

Я сейчас борюсь с этим в себе. Возможно поэтому стала замечать это более явственнее. В человеке столько гордыни, что просто нереально:)

Аделина Свабода

Да. Факт. Как боритесь?

Белая Птица

Стараюсь не осуждать.

Mr. John Doe

Да. Нмчего интимного, кроме "дружеских поебушек".PS: формулировка моей подруги.))

Аделина Свабода

Ужас.

Mr. John Doe

Я тоже думаю, что кишмар! Но правда жизни, однако.))

Аделина Свабода

Чья?

Владимир Дружин

Только после интимных подоплёк.)🍦🌹

Аделина Свабода

С мужчинами вы так же поступаете?

Владимир Дружин

Мужчины мне так не интересны, как женщины,)

Анатолий

Нет это секс отложенный на потом. Только женщина думает что дружит с мужчиной

Анатолий

Ага смеешся ты то как курочка отряхнешся накрасишся и пойдешь дальше мир покорять ! А я весь такой с поломанной психикой🤔да кому я нужен после всего этого?!?🤔

Аделина Свабода

До этого не дойдёт 🤣🤣🤣 мечтатель

Анатолий

А жаль🤔 а так хотелось😂😂😂😂

Аделина Свабода

Понимаю🤣🤣🤣

Алл

Бывает,но чаще всего он надеяться на продолжение,либо это уже было между ними

Аделина Свабода

Почему он будет надеяться?

Алл

Есть чувства к ней,хоть и не признает это

Аделина Свабода

Тихарится?

Алл

Нет ,раз хочет дружить и настаивает ,что он друг.

Аделина Свабода

Аааа.

Максим Сафонов

Иногда, какой смысл дружба между мужчиной и женщиной? Если обоим хотят тепла.

Аделина Свабода

Да. Знаю таких

Аделина Свабода

Ну и что вот то?

Аделина Свабода

Нет.

Максим Сафонов

Тогда. Попрощаюсь. Спокойной ночию\

Аделина Свабода

Доброй. Благадарю.