S.
Sмысл ..

"Московские власти заплатят за разгон облаков на Пасху 86 млн рублей".
В силу молитвы, стало быть, никто не верит. Зачем тогда празднуем?

Ответы
Таирия

На Бога надейся, а сам не плошай! У нас вон полная поликлиника бабулек, из церкви и к доктору!

Alina Nn

на 9 мая же обещали? однажды уже разгоняли, потом полтора месяца засухи и пожары

Дайлова Надежда Гомель

Ну есть ещё некоторые немного верят - немного побаиваются!)))))

Елена Якимова

Я к сожалению не знаю кто это, но мне понравилось.

S.
Sмысл ..

Понравилось праздновать? )

Елена Якимова

ошибочный коменарий. Извиняюсь

S.
Sмысл ..

бывает .. я не обиделся .. все ок

Жгучая Крапива

не празднуйте, никто не заставляет...

Волга

не на Пасху, а на 1 мая))))))

Мирумир

ой. не говорите ничего