Танѩ

Понимаю, что вопрос дурацкий, но все же : почему когда говорят про ёжиков сразу вспоминают иголки и забывают про чудную мордочку и мягкое брюшко?!))))))

Ответы
Крысанов Андрей

кто что а я "настоящего человека"-Мересьева... "Ударом кинжала Алексей убил ежа, развернул его, неумело содрал желтую шкурку на брюшке и иглистый панцирь, рассек на части и с наслаждением стал рвать зубами еще теплое, сизое, жилистое мясо, плотно приросшее к костям. Еж был съеден сразу, без остатка"

Танѩ

То экстремально ситуация.

Наташенька

😀а потому что это первое,что бросается в глаза...вот,например, ещё "Я,конечно,не принцесса и строптива,как коза,но местами интересна ...плюс красивые глаза!"))) ...здорово же !- глаза и интересные места отвлекают от сути)))

Танѩ

Тоже любила?Вот скажи как мне могло нравится салат из морковки вареной со сметаной...сама сейчас удивляюсь)))

Наташенька

😀...да уж)

Танѩ

А ещё мне нравилось как большим половником развивались по стананАм ))))

Наташенька

👍Компотик с ягодками...))

Танѩ

Из сухофруктов тож неплох был)

Clan

А мне вспоминается ночной топот и хрюканье этих милых созданий👹 (пришлось в своё время несколько ночей переночевать на полу в домике, куда ежи имели неограниченный доступ). Но, тем не менее, милые зверюхи.))

Танѩ

Конечно милые)

Clan

Жаль, не домашние ни разу. Хотя, был сезон - ёжик ко мне в 22:00 являлся ежедневно: я его в начале дачного сезона из водоотвода вытащил в это время, принёс домой, напоил-накормил молоком-колбасой. И до глубокой осени "на том же месте в тот же час".

Танѩ

Вот)))одомашнился)

Clan

Забыл сказать, после всех кулинарных процедур я относил его к той же канаве говорил "пока, зверюга" и уходил. А на следдень в 22:00 он хрюкал на бережке.

Танѩ

Во какой пунктуальный)

Clan

К сожалению, на следующий год не пришёл. Либо семью завёл, либо съели.

Танѩ

Вот вот...

Витас Тивас

редко его видят в таком ракурсе точнее развороте...обычно сразу вход идут иголки. а так если приручённый то конечно там и пузико мягкое и кормление этой мордашки смазливой...)))

Танѩ

Ага,милахи)

Леонид Бог

У женщин тоже приятная мордашка, нежный животик,но ИГОЛОК........... Поэтому и глядя на ёжика, не замечаешь чудной мордашки и мягкого брюшка, а видишь только иголки.

Танѩ

Как строго)

Леонид Бог

Ну уж как есть.

Танѩ

Да,я поняла)

Леонид Бог

У женщин тоже приятная мордашка, нежный животик,но ИГОЛОК........... Поэтому и глядя на ёжика, не замечаешь чудной мордашки и мягкого брюшка, а видишь только иголки.

Гена Лозовой

еще вспоминают про черту характера-закрытость и съеживание-а вы,Таня,дурацких вопросов не задаете-даже неумный вопрос из ваших уст-прелесть

Танѩ

Нет я про ауры а не в целом...не верю я в эти ауры...

Гена Лозовой

а же фигурально,Тань,ты что меня не знаешь?

Танѩ

Я потом поняла...сразу как заметишь,а вдруг человек верит ...

Танѩ

Понято)😉

Сергей Красавин

Точно! У меня на даче в дровнице живет целое семейство... Попробовал одеть яблоко на иголки... Ни фига не получилось... Знаете почему?

Сергей Красавин

Это где мафия?

Танѩ

😟это причем...

Сергей Красавин

Не обращайте внимание. Издержки профессии... Я юрист. А как там... В Сицилии?

Танѩ

Отлично)хороша.

Сергей Красавин

А меня друг-нефтяник свозил в Сочи... "На три ночи"... Сын спрашивает по возвращении: "И как там море?" - Не помню, сын. - А горы там есть? - Не помню, сын. - А небо-то там какое? - Не помню, сын. - Батя! А ты вообще-то в Сочи был? ... Немая сцена.

Павел Алисейко

Я ёжиков люблю ! когда их покормишь они после первого раза приходят постоянно и в одно и тоже время

Танѩ

Знаю)))славные)))

Елена Данилова

Ага...доберись до них.. ))) до животика и мордочки. ....и топают и фукают он по ночам!!!!жил у меня ёжик

Танѩ

Ну и что)))зато славные)))

Елена Данилова

Ну да...только в лесу, в живой природе

Танѩ

Вот там)

Танѩ

🍃🌺🌻🌼🌹🍁🌸🍃🌺🌻🌼🌹🍁🌸🍃😉

Танѩ

Пасиб)))😌

Dobriy

Хм... А мне ежик в тумане вспоминается... Который из мульта... Самый правильный рассейский ежик!!...

Танѩ

Не запретят.

Dobriy

Блажен, кто верует...

Танѩ

Аминь!

Dobriy

Воистину!

Танѩ

😊

Серж)))

Неправда! Я сразу чувствую запах грибного соуса и представляю мясные котлетки с рисом!!!

Танѩ

Сережа😟как можно 😂

Серж)))

😞 голодный наверное был

Танѩ

Ты серьёзно?

Серж)))

Конечно:)

Танѩ

Может помочь???

Серж)))

Танечка а чем?

Танѩ

Ну вышлю деньги.

Уральская Рябинушка

Ёжик, ёжик-чудачок сшил колючий пиджачок Сто булавок впереди, сто булавок позади

Танѩ

Он такой)

Владимир Ефимов

И эта мордочка с острыми зубами вряд ли так просто подпустит к своему брюшку...

Танѩ

Подпускает)

Андрей Хрисанфов

А я всегда вижу ежика, слезающего с кактуса со словами-как разнообразен мир!

Танѩ

Ну и ассоциации)

Андрей Хрисанфов

Я режиссер неигрового кино.

Танѩ

Профессиональный?

Андрей Хрисанфов

Да. 8 "нетленных" полнометражных, не раз отэфиренных на Культуре.

Танѩ

Респект!!!

Вячеслав Яшков

и про забавное похрюкование, и про топоток при ходьбе ночью по паркету.

Танѩ

Не про содержание в доме😂

Вячеслав Яшков

хорошо.

Танѩ

Ок

Sergeu Efimov

Откуда такое мнение? когда говорят о ёжике, вспоминаю туман и лошадь)

Танѩ

😉

Танѩ

Ну вот)))😁

Sergeu Efimov

Пиши в личку

Танѩ

Ладно.

Комета

точно!!!)))) но до этого ещё нужно доьраться. а сначала всё же иголки)

Танѩ

Какая упрямая)

Комета

))))) капельку

Танѩ

Но какую огромную)

Комета

)))))))))))))))))))))))))))))))

Танѩ

😉

Людмила Богодухова

У меня сразу ежик перед глазами , а не иголки....причем иголки тут....

Танѩ

Это у вас))))😊

Ассоциативное восприятие ....... Так-же и про ОСУ, шершня, комара .......

Танѩ

То понятно,но то психология.