Натали Marty

Мужчины - мученики. они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его избытка. Но чаще просто ....(продолжи)

Ответы
Андрей Забиякин

Бываю по роду своей профессии очень часто в разных семьях, люди конечно разные, но всех их объединяет наглое, дерзкое отношение жен к своим мужьям! Считают все себя равными а то и выше на голову мужчин! Смотрю на этот бред и диву даюсь, что с вами, женщины? С ума посходили?

Натали Marty

"Считают все себя равными" a kak inache?!

Андрей Забиякин

Да как в стране нашей, есть президент и его все слушаются!

Натали Marty

vot i popalis'

Наталья Лялюцкая

Мужчины - мученики. они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его избытка. Но чаще просто ему нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.:)))))))))

Натали Marty

Xa-XA!!!

Марина Марченко

женщины думают, что мужчины страдают. Мужчины конкретны и реальны, решают задачи по мере их поступления. И скорее женщины страдают от недостатка или избытка внимания мужчин.

Андрей Ребрик

Пока женщины думают кто больше страдает, мужчины просто на рыбалке...

Зоя Донскова

Из-за кучи умственных принципов , которые мешают им быть естественными и спонтанными , чтобы легко любить и быть любимыми, и не выбирать количество , вместо качества.

Маргарита Мещерякова

Читаю другие коменты... Зря вы так о них!!!!...... оказывается, что большинство мужчин однолюбы. Если что не вышло, всю оставшуюся жизнь помнят ту, которую потеряли.

Натали Marty

потому и помнят, что ее нет рядом

Маргарита Мещерякова

да!...мы не идеальны!

Натали Marty

это только золотой червонец идеален

Маргарита Мещерякова

подделку и там можно встретить.

Лариса Осиева

"Девочки.не обижайте парней!!!У них и так вечная трагедия в жизни:-то не по вкусу,-то не по зубам,-то не по карману!!!" Ф.Раневская

Влад Белов

Девочки, не обижайте мужчин!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!! В

Натали Marty

тяжело им, бедным 😉

Анатолий Морозов

Но чаще просто себя не дооценивают. Или переоценивают. Середины нет. Вот и страдают по собственной глупости

Натали Marty

то бишь дурью маются

Анатолий Морозов

Вдвоем дурью маются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я оттого не увядаю, И не считаюсь размазнёй, Что если чем-то и страдаю, То исключительно... х е р н е й

Владимир Карпов

Золотые слова,и человек Вы поистине золотой ! Маладець . . .

Сергей Хлабыстов

Что то я долго прекрасно себя чувствую, и проблем давно нет!!! Может с женщиной познакомиться???

Натали Marty

проблем захотелось?

Сергей Хлабыстов

Так мы же мученики???

Натали Marty

тогда флаг в руки, барабан на шею! 😉

Сергей Хлабыстов

А Вам горн в попу!!!

Ни
Николя

но чаще любят ничем не страдать, просто пойти пивка попить и дальше больше

Натали Marty

мягко говоря - дурью

Йй

кто вам такое сказал. мужики вообще не страдают в сравнении с женщинами.

Натали Marty

точно, маются ... дурью

Йй

а чем же еще маяться

Ваник Ванян

Чаще всего мне хорошо,тебе хорошо..спасибо...гад обманул

Ваник Ванян

Правда же

Натали Marty

может и да, но это о чем-то другом. наболело?

Ваник Ванян

может я не так понял,простите)

Натали Marty

да не за что 😉

Ваник Ванян

Спасибо))

Андрей Подосинников

сложно продолжить высказывание, с которым не согласен)

Di
Divina

Но чаще просто х*рнёй!... А чем страдают женщины?... 😉

Натали Marty

надеть нечего и повесить некуда 😄

Di
Divina

😄 Ой , бедные мы страдалицы !....

Натали Marty

точно,страдалицы !.. 😉

Андрей Мамонов

..... и самое главное - все мужики сво......и !!!

Di
Divina

Не все , Андрюша !!!...Через раз .......... 😉

Андрей З

Не женщин а женщины одной любимой и единственной

Созерцатель (Serg)

кладут хрен на все страдания и живут припеваючи!

Натали Marty

так мягко сказано 🙂

Созерцатель (Serg)

кулюторно

Натали Marty

агась

Созерцатель (Serg)

а ведь можно по другому, взять забить ваще на всё! вот бы было бы житьё!

Натали Marty

и фигней страдать 😉

Созерцатель (Serg)

точно!

Сёмина Елена

от отсутствия дел и понимания своей ненужности

Натали Marty

точно - фигней 😉

Вася Васильев

тупые п ё з д ы не могут понять их тонкую натуру.

Сергей Иванов

...от мнения барышень, что мужчины - мученики.