Юрий Ан

Кто победит в споре сейчас "физики" или "лирики"?

Ответы
Елена

Кто выиграет не могу предположить)) ..это очень относительный вопрос ... Вот что интересовало всегда ...Считается что "гуманитарии" это вроде как интеллектуальные , итд,итп...А как же так то что именно на ЭКОНОМИКЕ держится все ( или это не "!техникики"?)....и вроде как сравнивая например учителя литературы и человека из "офиса " (менеджер и прочее- где рассчеты и экономика) , -и внешне можно сказать что это "высший свет" (из офиса)......... Или ладно...так....если сравнить еще например светский мир ТВОРЧЕСТВА (композиторы, музыканты, певцы ,поэты) - все любят их песни, смотрят на шоу, нравится выступления ,то есть именно творчество выигрывает))) НО - за ним-то кроется именно опять же экономические расчеты (продюссирование, оранжеровки, спонсорство, итд...)))....Так что и сказать -то сложно

Елена Асвойнова-Травина

Думаю, в конечном итоге всегда побеждают "лирики": искусство - как средство коммуникации личностного смысла - все-так осваивает науку как один из предметов этого самого смысла, а может ли наука "освоить" искусство?

Андрей

На мой взгляд, это спор безрезультативен и контрпродуктивен. Разный способ познания мира и отличные взгляды на происходящее, не делает ни тех, ни других ближе к истине. А истина где то промеж этих двух дисциплин.

Ма Си Ма Си

Букв "П" как ворота на Кутузовском проспекте в г. Москва.
Корейская ворота с фамилию "Ху" - она мне сказала это он.
Вижу его. Он музыкант такой красивый. Теперь как хулиган.

Юрий Ан

Генератор случайных фраз

Руслан Абвгдежз

Китайская ничья. Природа света имеет двойственные свойства. Так же не стоит делить мир только на чёрное и белое. Между ними огромная гамма серых оттенков.

Владимир Илюхин

"Физики" и раньше побеждали - они пишут картины, стихи, играют на скрипках и т.д., а "лирики" неспособны даже пробки с электрощите заменить)))

Юрий Ан

Так же думаю!

Игорь Гарбуз

зависит от желания если хотите жить со всеми удобствами то физики а если голыми неустроенными но вдохновленными то лирики

Снежана

мне кажется, физики образованнее и интеллектуальнее. А те, кто называет себя "лириками", иногда такие убогие....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всю жизнь делил всех на физиков и лириков, но последние двадцать лет делю всех на физиков и юриков. Работаю в бухгалтерской среде, операции бывают с физическими лицами и с юридическими.

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Юрий Ан

Мне даже стало любопытно, ещё разок, пожалуйста!

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Юрий Ан

Ну и

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Татьяна Чичерина

а мне разорваться? в институте сказали способности одинаковые, но пошла в пед, видимо все еще впереди...

Юрий Ан

Нет что по душе то и хорошо

Татьяна Чичерина

а если хотелось и то и другое?

Юрий Ан

На двух стульях, не усидеть, За двумя зайцами..... и т.д. Всегда есть выбор!

Лариса Ларуша

А кого сейчас слушают...? по-моему, никого..ни физиков, ни лириков..т.к..никто не знает сути вещей😆

Юлия .

Наверно,дружба, потомучто аргументируют свои ответы оба верно, но с разных сторон и подходов

Бес Пристрастный

Если учесть, что многие из современных музыкантов, поэтов, писателей технари, то первые.

Λακσμι

шизики - победят в споре

Le
Lee-Стричк@

Сами себя?))) А победа над собой - это победа или поражение?

Λακσμι

а с собой-то зачем воевать? с собой дружить надо )

Le
Lee-Стричк@

Ну... меня на это уточнение натолкнуло упоминание о шизиках...

Λακσμι

Ну вот. Сами с собой подружатся, а потом завалят и физиков, и лириков )

Роман

В даной сетуации и те и другии проиграют,а в выигреше станет здравый смвсл жизни.

Ма
Машынька

Физики!... Так как физики сейчас - главные лирики! Всё смешалось в доме Облонских)))

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Роман Ести

физики будут собирать факты годами, а лирики все выскажут по факту сразу)

Мечта О Крыльях...

смотря, что за теория и о чем вобще спор, а победят, конечно, лирики!!! )))

Юрий Ан

НЭЭт

Мечта О Крыльях...

ааа... ну ну!!! вы значит, физик.

Юрий Ан

Удивительно !

Натка М_Мак

Я за физиков! Они способны быть лириками, а вот лирики физиками - нет)

Юрий Ан

Разумно, я так же думаю!

Натка М_Мак

Расскажете мне потом об итогах опроса) кто победит))

Юрий Ан

ХОРОШО

Tatiana Chybicka

Pust by liriki!!!! Nadoeli fiziki so swoeim tehnicheskim progressom!!! Deti wse0 uze zombi stali!!!!Nikakoj duhownosti!